Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » 10 лет за компутером, а такое впервые! EXE файлы не опознаются!

Ответить
Настройки темы
10 лет за компутером, а такое впервые! EXE файлы не опознаются!

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дорогие браться и сёстры по сети!

Помогите, пожалуйста! Такое у меня первый раз: Скачиваю из Интернета любой .exe* файл, а он не открывается! Чего я только не пробовал! Антивирусник ничего не находит...

Ну ладно, всё бы ничего, но даже после форматирования диска и переустановки WinXP тоже самое.

Для меня это катастрофа!

Что самое смешное: комп распознаёт exe файл, если он в .rar или .zip архиве. Например: скачиваю что-то из Internet в .rar, а внутри .exe так всё компутер мой видит - ну как назло!

Пожалуйста, помогите добры люди. Вопрос сложный, знаю, но всё-таки может кто-то из вас удальцов-молодцов и знает?

C наилучшими пожеланиями

ВИТ-

Potkin Lor

Отправлено: 20:30, 09-05-2005

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


fsp1 Это вирусы. Причем возможно какой то архив был скачан уже заражен, и теперь все что ты запускаешь заражается, проверь наличие странных процессов в диспетчере задач.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 09:45, 09-06-2006 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15376
Благодарности: 2194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Новая версия антивирусника и не нужна. Хватит новых баз. Можно загрузиться с чистого компьютера, запустить антивирусник и проверить подозрительный винчестер.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 10:21, 09-06-2006 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » 10 лет за компутером, а такое впервые! EXE файлы не опознаются!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что такое ALG.EXE? alpet Хочу все знать 6 14-11-2009 00:49
где найти файлы ntkrnlmp.exe ntkrnlpa.exe ntkrpamp.exe ntoskrnl.exe krazy Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 20-11-2008 15:20
что делать с процессором, и компутером в целом, очень нужна помощь! новичек Процесcоры 33 04-09-2008 19:33
Проблема с приводом,такое впервые... Stacker Оптические приводы 19 31-08-2008 20:39
Уязвимости - Впервые за 6 лет нечто типа вируса попало в комп BROTHERHOOD Лечение систем от вредоносных программ 9 10-06-2008 23:33




 
Переход