Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Службы - [решено] Перестали работать Ctrl+C и Ctrl+V в Win 7 и мышкой не копируется

Ответить
Настройки темы
Службы - [решено] Перестали работать Ctrl+C и Ctrl+V в Win 7 и мышкой не копируется

Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1411
Благодарности: 24


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Перестали работать Ctrl+C и Ctrl+V в Win 7 и мышкой не копируется текст ни в браузере не в блокноте, можно только перетащить написанное с одного места в другое.
Ctrl работает, буфер обмена работает, пунто-свич не установлено такой и не было и на подобие ее нет на пк,
Антивирусной проверял все чисто. Вчера работало все прекрасно. Что за проблема, как исправить?

Отправлено: 14:55, 05-01-2015

 

Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1411
Благодарности: 24

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mwz, я к своему основному антивирусу нод 32 добавил вчера Kaspersky Security Scan, его видимо нужно удалить.

Отправлено: 18:00, 05-01-2015 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата micro8:
я к своему основному антивирусу нод 32 добавил вчера Kaspersky Security Scan »
Т.е. у вас сейчас два антивируса??
Помнится, в давние времена одним из развлечений было поставить два антивируса и заключать пари: кто кого поборет. Поскольку специфические файлы каждого из них воспринимались конкурентом как угроза безопасности, подлежащая уничтожению.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 18:45, 05-01-2015 | #12


Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1411
Благодарности: 24

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mwz, нет, что вы, у меня один антивирус и каспер просто сканер - бесплатная версия. Каспер просто работает как сканер по требованию, а не постоянно стоит.
http://www.kaspersky.ru/security-scan ( Бесплатная утилита для проверки компьютера на вирусы и другие угрозы оперативно найдет их и даcт оценку защищенности системы)

Отправлено: 18:56, 05-01-2015 | #13

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата micro8:
каспер просто сканер - бесплатная версия »
Эту (12-ю) версию не пробовал – но 11 при установке ставит свои драйверы (чтобы иметь возможность проверять компьютер без помех со стороны возможных троянов), которые одну из моих машин вообще вешали напрочь (антивирусником работает Kaspersky Endpoint Security; что при старой версии KES, что при новой)....

Кстати, вы при установке выбрали Полную установку – или всё же сделали как надо, перекинув точку в "Настройку параметров" и сняв все галки установки "бесплатных приложений" на этом и следующем экранах (это я запустил сейчас установку 12 версии и смотрю, что она предлагает)?

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 19:09, 05-01-2015 | #14


Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1411
Благодарности: 24

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mwz, снял голочки, но это не очень помогло, конечно яндекс не установился, но пару раз предлагалось скачать, причем сразу на диск мне какие то файлы и менеджер загрузок, что то для яндекса



Отправлено: 20:59, 05-01-2015 | #15

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата micro8:
причем сразу на диск мне какие то файлы и менеджер загрузок, что-то для яндекса »
Ну это распаковался установщик (он же онлайновый, и остальные сотни полторы мегабайт из интернета качает) и вместе с собой распаковал установщика Яндекса.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 00:17, 06-01-2015 | #16


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А Windows 10 как?

Отправлено: 17:55, 12-07-2023 | #17


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Александр.Орлов@vk:
А Windows 10 как? »
???

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 00:14, 13-07-2023 | #18



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Службы - [решено] Перестали работать Ctrl+C и Ctrl+V в Win 7 и мышкой не копируется

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Создание папки сочетанием Ctrl+Shift+N в Win Vista i-Lex Microsoft Windows Vista 4 03-12-2013 05:04
Разное - Перестает работать Ctrl+Y thekip Microsoft Windows 7 2 20-11-2012 14:29
2010 - [решено] Перестал работать Ctrl+V AnTul Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 2 22-01-2012 21:43
2010 - Не копируется текст по Ctrl + V ReAL Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 3 26-12-2011 11:53
Разное - Перестал работать хоткей Ctrl+A в эксплорере / Windows 7 BaerLinn Microsoft Windows 7 5 27-02-2010 15:32




 
Переход