Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36499
Благодарности: 6677


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24540
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ALLY:
Человечество смеясь, расстаётся со своими предрассудками. »
со здравым смыслом.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 21:32, 17-03-2021 | #4001



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 513
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR,
Так сказал Бернард Шоу, в прошло веке.
А я - за что купил, за то и продал .

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 21:42, 17-03-2021 | #4002


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24540
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


а так сказал я. И не я один. Бесплатно.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 02:18, 19-03-2021 | #4003


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
а так сказал я »
Многие расстаются со здравым смыслом и с вполне серьезным выражением лица (еще Мюнхгаузен заметил).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 09:46, 19-03-2021 | #4004


Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 513
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


М. Булгаков
"Дикость монгольская, подлость византийская, только-что штаны европейские."
Это он о ком?

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 09:31, 20-03-2021 | #4005


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Расследование продолжается

Александр Майсурян, 2021-03-20

Происшествие:


Такова будет официальная версия Белого дома:


Ответная версия Кремля:


Запасные версии:




Резонный вопрос: "А сабелькой не пробовали?.."

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:57, 20-03-2021 | #4006


Ветеран


Сообщения: 1681
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ученые нашли новую угрозу для человечества – это собаки
К такому выводу пришли американские специалисты. По их мнению, собаки оказывают негативное влияние на окружающую среду из-за того, что едят много мяса.

Профессор Грегори Окин из Калифорнийского университета выявил, что на 160 млн кошек и собак приходится 25–30% влияния на окружающую среду в США. Животные из-за того, что много едят мяса, выделяют в атмосферу 64 млн тонн СО2 – это сопоставимо с выхлопами 13 млн транспортных средств на протяжении года.

Профессор Маастрихтского университета Пим Мартенс уточнил, что выбросы углерода, которые оставляют собаки, зависят от их места обитания. Так, средняя собака в Нидерландах выделяет 4,2–17 тонн СО2, в Китае – 3,7–19,1 тонны, в Японии – 1,5–9,9 тонны, сообщил исследователь.

Келли Суонсон, специалист по питанию животных, считает, что ситуация не такая пессимистичная, потому что большинство питомцев едят корм, производимый из субпродуктов пищевой промышленности, пишет РИА «Новости» со ссылкой на L’Express.

Чтобы помочь планете, люди должны стараться не перекармливать домашних животных или вообще их не заводить. Некоторые исследователи считают, что углеродный след можно будет сократить, если в корм станут добавлять насекомых в качестве альтернативы белку.

Когда, наконец, ученые догадаются, что они сами - угроза для человечества? Слишком много мяса жрут. Пусть уж кузнечиками питаются. Или тараканами.

Отправлено: 16:49, 21-03-2021 | #4007


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Когда, наконец, ученые догадаются, что они сами - угроза для человечества? »
Дык, чтобы догадаться, нужны мозги !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:20, 21-03-2021 | #4008


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6510
Благодарности: 1472

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
собаки оказывают негативное влияние на окружающую среду из-за того, что едят много мяса »
Да не едят они, а срут много, по улице не пройти.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 20:14, 21-03-2021 | #4009


Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 513
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ВБП!
Сейчас обновился до 19042.870 .
KB5001649
Быстро - 30 минут.

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 01:33, 22-03-2021 | #4010



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход