Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Закрытая тема
Настройки темы
Я этот вирус

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 01-04-2020
На название темы "вдохновила" вот эта песня.

Просьба ко всем: не торопитесь выкладывать сюда непроверенную и сеющую панику информацию. Постарайтесь осмыслить увиденное и услышанное, прежде чем выложить здесь. Осерегайтесь сообщений типа "один чувак (вроде знающий) рассказал - кто создал вирус (откуда взялся, как не заболеть, как лечиться, ...)".

________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:03, 29-03-2020

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


«Отнять и поделить» — было с блеском проделано в девяностые.

Отправлено: 22:08, 08-11-2020 | #891



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
в девяностые »
В 30-е, когда власть от Советов окончательно перешла к партейным.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:42, 08-11-2020 | #892


Аватара для YuS_2

Crazy


Contributor


Сообщения: 1174
Благодарности: 490

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
«Отнять и поделить» — было с блеском проделано в девяностые. »
это скорее было "отнять и умножить", ибо ничего делить не собирались...
деление будет производить народ, если вдруг случится такая оказия, что вычитание будет произведено у тех самых, зажравшихся...

-------
scio me nihil scire. Ѫ


Отправлено: 23:47, 08-11-2020 | #893


Ветеран


Сообщения: 1678
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


9 ноября 2020, 00:01
Неопознанный COVID: больше половины ПЦР-тестов оказались ошибочными
Ученые утверждают, что этот анализ дает ложноотрицательный результат чаще, чем считалось раньше

Тесты ПЦР ошибаются более чем в половине случаев, поэтому опираться на них при диагностике коронавируса нельзя. К такому выводу пришли специалисты Сеченовского университета, которые совместно с коллегами из других стран провели масштабное исследование проблемы диагностики COVID-19 в России и изучили течение заболевания у двух групп пациентов. В выборку вошли 3,5 тыс. больных. У половины из них наличие вируса было подтверждено лабораторным тестом, у остальных же были отрицательные результаты, но специфические симптомы и состояние легких указывали на COVID-19. Ранее о низкой информативности тестов ПЦР заявляли специалисты Минздрава, но цифры, приведенные ими, были ниже: по сведениям министерства, ошибочно 30–40% таких анализов. В Роспотребнадзоре «Известиям» сообщили, что чаще всего причиной нарушения технологии взятия теста становится человеческий фактор.

Ложные надежды

ПЦР-метод, используемый для выявления РНК коронавируса, дает высокий процент ложноотрицательных результатов, что делает необходимым поиск альтернативных способов диагностики COVID-19. Поэтому при постановке диагноза следует прежде всего учитывать симптомы и характер поражения легких. Об этом свидетельствуют результаты исследования международной группы ученых, которое прошло под руководством специалистов Сеченовского университета. Соответствующая научная статья опубликована в журнале Clinical Infectious Diseases.

Далее по ссылке

Отправлено: 07:48, 09-11-2020 | #894


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я бы посоветовал есть жирную пищу. И спать побольше. Если это не делать имунитет может сильно упасть. И риск заразиться возрастает в разы.

Отправлено: 16:41, 09-11-2020 | #895


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, отнимали в девятьсот десятые. И не делили. «…и поделить» — это не про коммуняк.

Отправлено: 16:54, 09-11-2020 | #896


Ветеран


Сообщения: 2611
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата YuS_2:
она просто тебе мерещится. Что все, мол, желают халявы... это не так. Все требуют отдачи своих вложений »
нет, ен так.
Ты миллионы лет назад не копал собственноручно болота мезозоя и не лесорубил гигантские папоротники в эти ямы, чтоб сегодня заявлять, что требование нефтяной ренты - это "отдача своих вложений".
Потому все эти псевдооправдания про "своё" - один смех и вольный пересказ заявлений господина шарикова из бессмертного произведения про "взять и всё поделить".

Цитата YuS_2:
Ты говори, да не заговаривайся, передергивать не надо... что там не учитывается - вопрос третий »
а я не заговариваюсь.
я в юности налоговиком работал, и законы о налоговом администрировании, равно как и принципы их работы, знаю на практике, а не из болтологии всяких засранцев с ютубиков.

Цитата YuS_2:
По факту: »
по факту есть сумма, которую надо уплатить с ФЗП в соцфонд. Как именно она оформлена - фонду положить. В любом случае работодатель всю эту сумму удержит из зп работника и переведет в фонд.
А работнику - не положить, потому что в текущем случае облагаемая НДФЛ-ом база ниже.
Теперь уже ясно, или еще пожевать?

Цитата YuS_2:
Я-то могу тебе их дать, а вот ты... »
не вижу.
Цитата YuS_2:
Доля государственного участия в экономике Казахстана »
с каких пор рф стал казахстаном? Думаешь, столь дешевая подмена будет незамеченной?
Цитата YuS_2:
У тебя странная склонность приписывать оппоненту то, что он не говорил... притормози свою фантазию, она у тебя слишком буйная. »
плиз, давай без переходов на личности. Кроме того, напомню, в прошлый раз ты меня также обвинил в "фантазии", а когда я предьявил твою цитату - внезапно как-то утих. Может не будем эти детские игры вести?

Цитата YuS_2:
Там не написано, что кто-то имеет право выкупать »
это написано в земельном кодексе. И в законах о пользовании недрами. (С) ваш кЭп.

Цитата YuS_2:
Отнять и поделить будет тогда, когда у народа терпение лопнет... »
ууу.. детские фантазии, что все вот эти майдауны - это "народное"? Я таки умоляю. Вроде как после более чем сотни шаблонных переворотов по всему миру уже можно было понять, как это работает, и какая роль отводится тому самому народу. И что этот народ нюхает после.
Но походу, урок всё до сих пор не впрок.

Цитата YuS_2:
У-у-у как всё запущено... не всё крутится вокруг РФ только...
С чего ты вдруг решил, что везде и всегда, по умолчанию, подразумевается РФ? За МКАД-ом жизни нет? »
А какая связь претензий к ПФР и казахстана? Казахстан платит в пенсионный фонд России?
Или сейчас началась очередная увлекательная сальса про "здесь играем, а тут рыбу заворачиваем"?
Мне может надо ткнуть пальцем и напомнить, что весь этот разговор пошел вслед за претензиями к якобы "неправильному" использованию денег ПФР?

Цитата YuS_2:
На этом предлагаю закончить (я уже точно закончил)... во всяком случае, интереса у меня к этому разговору - ноль.
Почитай на досуге смысл слова демагогия и старайся употреблять его по назначению, »
а я именно по назначению и употребляю.
Всё вот это твоё виляние и попытки подменять тезисы - это форменная демагогия. И на мне она не работает, если ты еще не понял.

Цитата YuS_2:
это скорее было "отнять и умножить", ибо ничего делить не собирались... »
делили на себя. Термин "умножать" в отношении нуворишей, бравших завод стоимостью в 10 млрд уе за копейку, и распродававших его на металлолом за три копейки, - неприменим.

Цитата Iska:
отнимали в девятьсот десятые. И не делили. «…и поделить» — это не про коммуняк. »
делили. Но не на единоличников, а на коллективы. Причем, управляли коллективами люди из самих коллективов, а не купившие их. Благодаря чему после опустошения гражданской всего за 19 лет смогли стать сверхдержавой, сумевшей победить войска и промпроизводство обьединенной европы.
А те, кто проклинает "комуняк", за 10 лет правления добились лишь десятка региональных конфликтов, терактов по всей стране, бандитской вольницы, стремительного обнищания и одичания населения, возвращения побежденных коммунистами болезней, и потерь населения по миллиону в год, как при большой войне.
Достаточно показательное сравнение?

Отправлено: 17:51, 09-11-2020 | #897


Аватара для YuS_2

Crazy


Contributor


Сообщения: 1174
Благодарности: 490

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bredych, даже не стану объяснять, вижу, что "налоговиком" ты был "отменным"...

Цитата bredych:
с каких пор рф стал казахстаном? Думаешь, столь дешевая подмена будет незамеченной? »
Ты вообще вменяемый? Всё читаешь, что тебе пишут? Похоже теперь диагональное чтение в чести...

Цитата bredych:
Кроме того, напомню, в прошлый раз ты меня также обвинил в "фантазии", а когда я предьявил твою цитату - внезапно как-то утих. »
Заметь, обвинил справедливо, хоть ты и не сознаешься...
Перечитай, что тебе в ответ написал... видимо, ты не читатель... я тебе с цитатами и ответил, но ты как-то пропустил их мимо глаз...

Цитата bredych:
А какая связь претензий к ПФР и казахстана? Казахстан платит в пенсионный фонд России? »
у тебя какая-то болезненная цикличность на РФ... где ты вообще вычитал персональные претензии к РФ? Убавь уровень фантазий и тогда до тебя дойдет смысл того, о чем я тебе писал.

Цитата bredych:
а я именно по назначению и употребляю. »
Пока что, демагогические приемы наблюдаю с твоей стороны... ничего кроме слов, никаких фактов, одни пустые слова.
На этом переписку, персонально с тобой, вести более не буду до тех пор, пока ты не перечитаешь и не осознаешь то, что уже написано, не хочу по кругу писать об одном и том же, не в моих правилах подобное.

-------
scio me nihil scire. Ѫ


Последний раз редактировалось YuS_2, 09-11-2020 в 18:52.


Отправлено: 18:46, 09-11-2020 | #898


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6506
Благодарности: 1472

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ни разу не видел ситуации, когда один спорящий под давлением аргументов принимал сторону другого.
Из чего следует вывод, что в споре истина не рождается.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 13:53, 10-11-2020 | #899


Ветеран


Сообщения: 1678
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Студентов московских вузов перевели на дистанционку

Студенты московских вузов и колледжей переходят на дистанционное обучение в связи с распространением коронавируса. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте мэра Москвы Сергея Собянина во вторник, 10 ноября.

Столичные власти рекомендуют принять аналогичные решения федеральным и частным вузам и колледжам.

Транспортные карты учащихся будут временно заблокированы, говорится в сообщении.

Собянин пояснил, что существующих ограничений становится недостаточно для борьбы с распространением коронавирусной инфекции. «Требуется ввести дополнительные ограничения, чтобы — насколько это возможно — разорвать цепочки передачи вируса и снизить уровень заболеваемости», — сказал градоначальник.

Так, среди других новых ограничений — запрет на работу баров и ресторанов в ночное время, а также на проведение культурных и выставочных мероприятий со зрителями. Кроме того, закрываются детские лагеря, развлекательные центры, детские комнаты в торговых центрах.

Отправлено: 15:00, 10-11-2020 | #900



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что делает этот вирус? tiss42rus Лечение систем от вредоносных программ 5 09-08-2018 19:56
Помогите. Этот вирус достал. justtsar Лечение систем от вредоносных программ 2 04-09-2013 14:21
Антивирусы - [решено] Как лечить этот вирус foto18.gif ? AACC Лечение систем от вредоносных программ 15 17-09-2009 08:37
Достал этот вирус..помогите пожалуйста. delara Лечение систем от вредоносных программ 1 01-08-2009 09:07
возможно ли вылечить этот вирус Win32:SysPatch??? unicum Лечение систем от вредоносных программ 1 23-01-2009 08:29




 
Переход