Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36503
Благодарности: 6677


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Ветеран


Сообщения: 1690
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так островитяне и с шапками делали:
Скрытый текст

Отправлено: 21:40, 10-08-2020 | #3741



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
островитяне и с шапками делали »
Наверно их знать. Тот что в центре (с шишаком) наверно главный. Орлы !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:30, 10-08-2020 | #3742


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Стрельба по окнам - это отчаяние. Хорошо это или плохо, но обречены.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:21, 13-08-2020 | #3743


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Жизнь в 2022 году.

Скрытый текст


Источник.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:03, 13-08-2020 | #3744


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Дочь возвращается домой из садика и бормочет:
- Брехуны вы все! Аист меня принес, в капусте меня нашли, в магазине купили... Сказать, откуда я появилась? А завтра еще узнаю, как я туда попала!

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:06, 25-08-2020 | #3745


Ветеран


Сообщения: 1690
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


50 самых смешных объявлений и вывесок с фото

Скрытый текст



Отправлено: 17:01, 26-08-2020 | #3746


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Скрытый текст


Источник.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:27, 30-08-2020 | #3747


Ветеран


Сообщения: 1690
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Google поставил под угрозу все телефоны на платформе Android
Эксперт объяснил, почему с блокировкой Google на территории России, которой требуют миллионы недовольных граждан, могут возникнуть серьёзные проблемы. Он объяснил, что в таком случае все телефоны на базе Android просто прекратят работать.

Не могу удержаться: миллионы недовольных автовладельцев, купивших продукцию ВАЗа, требуют закрытия назойливого ВАЗовского автосервиса. Но эксперт объясняет им, что с закрытием сервиса их машины просто прекратят работать.

Владимир Зыков, директор Ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров, назвал несколько причин, почему корпорацию Google, которая по своей воле блокирует неугодные ей каналы на YouTube, не удастся заблокировать в России. Он пояснил, что у большинства жителей России смартфоны на базе Android, а 56% пользователей Рунета выходят в Сеть с помощью телефонов на этой платформе.

Если заблокировать Google, то в работе ОС Android неминуемо начнутся перебои, подчеркнул Зыков, выступая на круглом столе Общественной палаты, который прошёл сегодня по инициативе рабочей группы по противодействию распространению недостоверной информации в интернете.

Кроме того, в России используются и другие сервисы Google, с ними тоже могут возникнуть проблемы.

А вот что касается идеи наложить на противоправные действия интернет-гигантов штрафы, то в Ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров этот подход поддерживают. Но есть неувязки:

"Когда мы разговаривали с юристами, они пояснили, что невозможно взыскать деньги с американской корпорации, которая работают в России. Например, Facebook так и не заплатили штраф, как и Twitter. Нужно менять закон. Сегодня это одна из наиболее серьёзных проблем. Ведь в России у Facebook и Instagram есть свои представители, но юридического лица нет."

Зыков от лица Ассоциации профессиональных пользователей и АНО "Цифровые платформы" предложил медийным компаниям совместно выработать единую тактику решений. На единой медийной платформе он предлагает собрать именно СМИ - Царьград или, например RT, РИА "Новости" и прочие крупные медиа, страдающие от цензуры.

"Мы предлагаем на базе АНО "Цифровые платформы" собраться всем медийным компаниям, в том числе, подумать над созданием единой платформы, которая бы контролировалась всеми медийными компаниями. Поскольку именно медийные компании знают, что нужно зрителям."

"Я уверен, что эта площадка была бы полезна не только как конкурент YouTube, но и площадка, на которую постепенно переходили бы другие пользователи. Потому что проблема цензуры является очень серьёзной в нашей стране", - констатировал спикер.

Отправлено: 16:05, 30-08-2020 | #3748


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


XPEHOMETP,
Цитата:
Мы предлагаем на базе АНО "Цифровые платформы" собраться всем медийным компаниям, в том числе, подумать над созданием единой платформы, которая бы контролировалась всеми медийными компаниями. Поскольку именно медийные компании знают, что нужно зрителям.
Зоя Ивановна...
Вместо этого нужно сделать свою ОСь (на базе Андроида или на какой-либо другой) и не плодить лишние сущности. Банят в Тытрубе - создай свой аналог. Но у нас предпочитают своровать и вывезти туда...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:32, 30-08-2020 | #3749


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Москва. Зима. Снег. Мальчик играет в футбол. Вдруг - звон разбитого
стекла. Выбегает дворник, суровый русский дворник с метлой и гонится за
мальчиком. Мальчик бежит от него и думает:"Зачем, зачем это все? Зачем
весь этот имидж уличного мальчишки, весь этот футбол, все эти друзья?
Зачем??? Я уже сделал все уроки, почему я не сижу дома на диване и не
читаю книжку моего любимого писателя Эрнеста Хемингуэя?"

Гавана. Эрнест Хэмингуэй сидит в своем кабинете на загородной вилле,
дописывает очередной роман и думает: "Зачем, зачем это все? Как все это
надоело, эта Куба, эти пляжи, бананы, сахарный тростник, эта жара, эти
кубинцы!!! Почему я не в Париже, не сижу со своим лучшим другом Андре
Моруа в обществе двух прелестных куртизанок, попивая утренний аперитив и
беседуя о смысле жизни?"

Париж. Андре Моруа в своей спальной, поглаживая по бедру прелестную
куртизанку и попивая свой утренний аперитив, думает:"Зачем, зачем это все?
Как надоел этот Париж, эти грубые французы, эти тупые куртизанки, эта
Эйфелева башня, с которой тебе плюют на голову! Почему я не в Москве, где
холод и снег, не сижу со своим лучшим другом Андреем Платоновым за
стаканом русской водки и не беседую с ним о смысле жизни?"

Москва. Холод. Снег. Андрей Платонов. В ушанке. В валенках. С метлой.
Гонится за мальчиком и думает: "Б@#$ь! Догоню - убью н@#$й!!!"

________________________________________________________________________


Русский, французский и китайский лингвисты решили написать имена друг-друга каждый на своем языке.

- Моя фамилия Ге - сказал француз китайцу.
- В китайском языке два иероглифа Ге, но, к сожалению, не один из них не подходит для фамилии.
- Почему?
- Потому что один имеет значение "колесо", а другой передает звук, с которым лопается мочевой пузырь осла.
- А что плохого в колесе?
- Мужское имя не может быть круглым, все будут считать тебя педиком. Для твоего имени мы возьмем иероглиф Шэ, означающий "клавиатура", "корнеплод", "страница" а также прилагательное "бесснежный" и дополним его иероглифом Нгу, означающим мужской род. В конце я пишу иероглиф Мо - "девственный".
- Но.. это, мягко говоря, не совем так..
- Никто не будет считать тебя девственником, просто без иероглифа Мо иероглифы Ше-Нгу означают "сбривающий мамины усы"

- Хорошо, теперь я напишу твое имя.
- Моя фамилия Го.
- Отлично, я начну твою фамилию с буквы G.
- Что означает буква G?
- У нас, европейцев, сами по себе буквы ни хрена не значат, но чтобы проявить к тебе уважение я поставлю перед G букву H - во французском она все равно не читается.
- Отлично! Дальше O?
- Нет, чтобы показать, что G - произносится как Г, а не как Х, надо после G поставить букву U, а также H - чтобы показать, что U не читается сама по себе, а только показывает, как правильно читать G, и буквы EY, показывающую, что слово не длинное и скоро кончится.
- Hguhey.. дальше O?
- Нет, О во французском произносится как А или Ё, в зависимости от стоящих по соседству букв, ударения и времени года. Твое чистое О записывается как AUGHT, но слово не может кончаться на T, поэтому я добавлю нечитаемое окончание NGER. Вуаля!

Русский лингвист поставил бокал на стол, взял бумажку и написал "Го" и "Ге".

- И всё?
- Да.

Француз с китайцем почесали в затылке.

- Хорошо, как твоя фамилия, брат?

- Щекочихин-Крестовоздвиженский.

- А давайте просто бухать? - первым нашелся китаец.

Русский кивнул и француз с облегчением поднял тост за шипящие дифтонги.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 06-09-2020 в 23:52.


Отправлено: 23:46, 06-09-2020 | #3750



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход