Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36500
Благодарности: 6677


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Ветеран


Сообщения: 1684
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не, блин, вы не представляете ситуацию. Приходит в лабораторию такое чудо природы, Верочка, и дает понять, что ты ей нравишься. А ты сам на нее во все глаза смотришь, потому что - действительно чудо природы. А потом едешь с ней из Перергофа в одном вагоне (случайно так получилось). И Верочка выходит раньше, и глазами тебе показывает, что хочет, чтобы ты ее по крайней мере до дома проводил. А я не провожаю.

После этого наши студенты перестают со мной здороваться, почти что бойкот. Как это так: Верочку продинамил! Ее все любят и уважают, и есть за что.

А теперь представьте, что я ее до дома проводил. И, опять же, завтра это будут знать все студенты, а послезавтра - все преподаватели. Про некие действия, более активные, чем провожание домой, тоже все будут в курсе сразу. Это задница, граждане, задница! Где бы найти неболтливых студенток?

Отправлено: 17:10, 16-05-2020 | #3671



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Где бы найти неболтливых студенток? »
Если бы только болтливых ! Еще в суд подаст за домогательства (а предварительно предложит решить проблему полюбовно и совсем не так, как тебе хотелось бы).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:32, 16-05-2020 | #3672


Ветеран


Сообщения: 1684
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ууу... Я человек разведенный, могу и полюбовно проблему решить. Но, блин, седины в мои 58 у меня почти нет, студентки просто не представляют, сколько мне лет. Та же Верочка - она девушка серьезная, ей не поиграться, ей мужа хочется. Вот я нечаянно попал в кандидаты. Ну, видуха у меня породистая, хотя я из крестьян и пролетариев.

Хорошо. Я женюсь на Верочке (если ее не испугает вдруг обнаружившаяся разница в возрасте, разные бытовые проблемы, о которых говорить не будем, и все прочее). Разница в возрасте - больше 35 лет. Как сами понимаете, мне отнюдь не 18. И вообще. Брак рухнет максимум через год, да вряд ли столько продержится.

А теперь посмотрим со стороны. Попользовался девочкой, и выкинул на помойку - так будет выглядеть. Как я уже говорил, Верочку все любят и уважают - девушка замечательная! После развода мне гарантирован такой бойкот со стороны студентов, что тут только увольняться.

Вот так с ними, со студентками! Ни шуры-муры разводить, ни жениться на них нельзя. Прямо как на минном поле.

Отправлено: 21:36, 16-05-2020 | #3673


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
видуха у меня породистая, хотя я из крестьян и пролетариев »
Вспомнился анекдот про мастера спорта полковника Чингачгука.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:27, 16-05-2020 | #3674


Ветеран


Сообщения: 1684
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На ту же тему.

В МГУ позволяли себе много личного
Преподавателям и студентам хотят запретить внеурочные связи

Студенты, аспиранты и преподаватели Московского государственно университета имени Ломоносова предложили руководству вуза принять специальный акт, запрещающий романтические связи между преподавателями и студентами. Они охарактеризованы как «отношения, в основе которых лежит страх перед преподавателем или боязнь лишиться места». Ранее несколько студенток заявили о харассменте со стороны преподавателей на филологическом факультете МГУ. В Минобрнауки, комментируя скандал, заявили, что «такого рода явления в вузах недопустимы», поскольку выходят за рамки академической этики, вредят качеству образования, репутации вуза и системы образования в целом. В самом МГУ на запрос “Ъ” не ответили.

В апреле студентка истфака МГУ Дарья Варакина сообщила в Instagram о домогательствах со стороны завкафедрой этнологии Дмитрия Функа. Тот назвал обвинения клеветой, сообщив о намерении обратиться в суд. После этого, 8 мая, студенческий журнал DOXA опубликовал свидетельства сразу нескольких студенток филологического факультета МГУ о домогательствах со стороны преподавателей (их имена не раскрываются). После этого студенты, аспиранты, преподаватели и выпускники МГУ подготовили открытое письмо против сексуальных злоупотреблений и домогательствах в вузе.

В нем содержится ряд требований к руководству МГУ. Так, авторы предлагают создать регламент о принципах общения преподавателей и студентов с запретом романтической связи, пока те и другие находятся в рамках иерархических отношений. «Несмотря на то что подавляющее большинство студентов уже достигло возраста сексуального согласия, такого рода отношения преподавателей и студентов создают серьезную почву для манипуляций,— говорится в открытом письме.— Отношения, в основе которых лежит страх перед авторитетным преподавателем или боязнь лишиться места на факультете только потому, что преподаватель не примет отказ, нельзя назвать добровольными».

Далее - по ссылке. Блин, это действительно минное поле!

Отправлено: 07:01, 17-05-2020 | #3675


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Млять, вот это казуистика — «романтические связи», «регламент о принципах общения преподавателей и студентов». Я-то, старый дурак, по наивности полагал, что сии действа на русском языке именуются «изнасилованием» и «склонением к сожительству угрозами», и имеют вполне конкретное изложение в УПК. Можно хоть десять регламентов принять — толку будет как от майских указов Путина.

Отправлено: 11:08, 17-05-2020 | #3676


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Мы не боимся коронавируса ! Мы - татары: с нами русские - с ними Бог !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:50, 17-05-2020 | #3677


Ветеран


Сообщения: 2099
Благодарности: 143

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В прикол. Первоначальная настройка сервера клиента в режиме карантина :-)

-------
"Нет" - войне.


Отправлено: 08:20, 18-05-2020 | #3678


Ветеран


Сообщения: 1684
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать








Источник

Отправлено: 19:36, 18-05-2020 | #3679


Аватара для YuS_2

Crazy


Contributor


Сообщения: 1177
Благодарности: 491

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как говорится, старик Чацкий задавал правильные вопросы...
"А судьи кто?"

-------
scio me nihil scire. Ѫ


Отправлено: 19:46, 18-05-2020 | #3680



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход