Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Россияне устроили разборки с медиками из-за умершей у больничной ограды женщины

В Екатеринбурге у ограды Центральной городской больницы №23 скончалась едва вышедшая оттуда пациентка 1958 года рождения. Об этом передает Ura.ru в среду, 6 июня. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:37, 06-06-2018 | #4701



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Экс-министр обороны Анатолий Сердюков занял новый пост



Антисанитария! Все пляжи Петербурга признаны непригодными для купания

Все городские и пригородные пляжи Санкт-Петербурга признали непригодными для купания. Об этом сообщает управление Роспотребнадзора по региону. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:30, 06-06-2018 | #4702


Ветеран


Сообщения: 1678
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не бываю я нигде, не дышу озоном...

В Мехико объявлена экологическая тревога из-за повышенной концентрации озона в воздухе

6 июня в столице Мексики была объявлена экологическая тревога в связи с превышением максимально допустимой концентрации озона в воздухе. Соответствующее решение приняла Комиссия по окружающей среде мегаполиса.

На время действия тревоги применяются двойные ограничения на использование автотранспорта, напоминает ТАСС. также в течение этого периода промышленные предприятия обязаны на 30-40 процентов снижать объем выбросов в атмосферу под угрозой штрафа.

Приземный озон образуется из оксидов азота и летучих углеводородов под действием солнечного излучения. Он служит причиной возникновения респираторных заболеваний у людей. По некоторым данным, из-за проблем с экологией в районе Мехико ежегодно умирают порядка 22 тысяч человек.

Вот оно! Чтобы заткнуть все озоновые дыры и как следует залатать озоновый слой, давайте в атмосеру распылять оксиды азота и разные углеводороды!

Отправлено: 11:06, 07-06-2018 | #4703


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6506
Благодарности: 1472

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У них там свалочка нехилая прямо под носом, и озон вряд ли самая большая проблема.

https://www.google.com/search?q=Бордо+Поньенте

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 11:24, 07-06-2018 | #4704


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ФСБ заинтересовалась решившей завещать квартиру Трампу пенсионеркой

Красноярская пенсионерка, которая решила завещать свою квартиру американскому президенту Дональду Трампу, сообщила, что в ее конфликт с управляющей компанией вмешалась Федеральная служба безопасности (ФСБ), передает «Проспект Мира». Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:48, 08-06-2018 | #4705


Ветеран


Сообщения: 1678
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Лет до ста расти нам без старости! А может, и до двухсот...

Глава Минтруда допустил, что человек вскоре сможет жить до 200 лет
Цитата:
Глава Министерства труда и соцзащиты Максим Топилин сегодня заявил, что у человека есть ресурсы для жизни до 150–200 лет. Об этом он заявил на празднике в Кремлёвском дворце, где отмечали День социального работника.

— Действительно, может быть, есть резервы и ресурсы в организме человека, чтобы жить, может быть, и до 150, и до 200 лет, пока мы этого не знаем, но, наверное, это может быть, — сказал чиновник.

Он отметил, что это может стать возможным в случае "разных изобретений" в медицине.
Вот ведь какие сволочи в минтруде заседают! Наверняка хотят столетних россиянцев эксплуатировать в качестве рабочей силы!

Отправлено: 18:06, 08-06-2018 | #4706


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


XPEHOMETP, только что об этом же в Дурдоме рассказал - пусть будут оба поста.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:16, 08-06-2018 | #4707


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Как выглядит каменная волна в Австралии (фото)

На юго-западе Австралии, неподалеку от городка Хайден есть удивительное место, где можно увидеть «застывшую» волну. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:16, 08-06-2018 | #4708


Старожил


Сообщения: 260
Благодарности: 27

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mwz:
Гидрометцентр дал прогноз на 2018 год
В Гидрометцентре рассказали, какая погода ждет россиян в 2018 году. Согласно прогнозу, климат в стране «будет теплеть». Далее... »
как же они ошибались

Отправлено: 10:14, 09-06-2018 | #4709


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Оплошавшие нефтяники спилили деревья и воткнули стволы обратно

Под Сургутом нефтяники при обустройстве месторождения незаконно срубили деревья и, чтобы скрыть оплошность, воткнули их на место. Об этом свидетельствует решение суда Ханты-Мансийского автономного округа — Югры. Далее...
_________________________________________________

Интересно: "привинтили" к пенькам или вырыли ямки ? В последнем случае - как спрятали пеньки ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:18, 09-06-2018 | #4710



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход