Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Mafia

Ответить
Настройки темы
Mafia

Пользователь


Сообщения: 434
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди помогите!!! У меня все время при загрузке новой миссии зависает комп, из-за этого я не могу попасть в новый тур (миссию) игры. Кто сможет подкинуть файл save?! После миссии гонок Formula 1...
Описание игры

[s]Исправлено: UZER, 7:28 19-05-2004[/s]

-------
Из двадцати человек, говорящих о нас, девятнадцать говорят плохое; двадцатый говорит хорошее, но делает это плохо. (А. Ривароль)


Отправлено: 23:21, 10-11-2002

 
Andrey Kaplunenko


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Про то как побывать дома у Морелло, но не получается :-(

У меня такая проблемка. Думаю, многим известно что Морелло-старший когда едет из театра, а мы за ним гонимся, то он может поехать или за город в аеропорт, или мы его с моста сбрасываем, или он в DownTown может свернуть (там где мы с Полли банк будем грабить) и уехать домой в OakHill.

Этот вопрос на каком-то форуме подробно обсуждался. У одних получалось побывать дома у Морелло у других нет. Оказывается это зависит от версии игры (к слову, у меня пиратская, 2CD, версия 1.0). И в моей версии он домой никак не хотел ехать. Я походил по форумам и примерно разобрался что и как нужно делать. Значит нужно взять скрипт водилы флетчера (ищем в папке MISE16-MESTO\scene2.bin и в этом файле редактором миссий (DonCityEditor) находим "civil7" - это и есть водила флетчера). Когда я открыл этот скрипт, то оказалось что действия типа "поехать домой" просто закоментированы, а "поехать за город" присутствуют. Ну я и сделал все как надо, теперь он у меня только домой и сворачивает. Но проблема - когда приезжаем то оказывается что ворота закрыты! И водила таранится прямо в ворота а они все равно закрыты, он отьезжает назад, потом снова вперед ну и в общем не может вьехать домой.

ВОПРОС: Кто знает как открыть ворота? Где что в скриптах надо править? И как вообще найти ID интересующего обьекта? Например где-то двери хочется пооткрывать или активировать, чтоб посмотреть что в игре за ними прячется. Как узнать "номер" двери чтоб потом редактором присвоить ей состояние "открыто"? Ведь как-то установили, что именно civil7 это скрипт водилы флетчера...

Отправлено: 11:44, 29-06-2004 | #91



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто нибудь знает французкие сайты о Мафии. Есть среди французких сайтов один очень информационный сайт по игре. Если кто знает не молчите, у меня была ссылка на него но я её случайно удалил. Помню начало но смутно: www.prejjec а дальше увы.

Добавлено:

Блин совершенно случайно наткнулся на него.
Если кому надо на него ссылка http://pierrejeux.free.fr/mafia.htm
На сайте куча новых машин, всяких модов, скриптов,оружий и.т.д
ну короче смотрите сами.


[s]Исправлено: FolD, 19:52 28-10-2004[/s]

Отправлено: 18:26, 28-10-2004 | #92


Аватара для UZER

Товарищ


Сообщения: 1467
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообще-то, неплохо бы пользоваться поиском:
http://forum.oszone.net/topic.cgi?fo...&topic=150

-------
Жизнь-игра. Сюжет хреновый, но графика обалденная!


Отправлено: 13:06, 29-10-2004 | #93


Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемые, скиньте мне файлик "setup.exe" а то не могу в игру зайти.
Вот чё пишет: Ошибка при инциализации приложения (0xc0000005).
адрес: ...@... Большое спасибо!
[s]Мыло указываем в профиле![/s]

[s]Исправлено: UZER, 10:05 31-10-2004[/s]

Отправлено: 20:19, 29-10-2004 | #94


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А кто в курсе - вышла ли новая Мафия? Слухи ходят что что-то такое на раскладках видели, но я не видел.

Отправлено: 23:57, 18-11-2004 | #95


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ты сможешь игру мне послать? И вобще это возможно?

Отправлено: 16:50, 30-11-2004 | #96



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Mafia

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход