Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Автозагрузка программы в свернутом режиме

Ответить
Настройки темы
Автозагрузка программы в свернутом режиме

Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу сделать автозагрузку для chrome и некоторых других программ в свернутом режиме (НЕ в трее) возможно есть какие-либо команды для ярлыка?

Отправлено: 16:18, 23-09-2013

 

Аватара для sputnikk

Ветеран


Сообщения: 3705
Благодарности: 515

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробовал разместить в C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup , но эффект тот же самый, хотя при кликаньи ярлыка в данной папке Опера открывается нормально.

-------
Win 7SP1 MSDN +ESU/Embedded. Адресовано любителям переставлять Windows: СИФИЛИС ампутацией не лечат. ИМХО.


Отправлено: 08:21, 10-03-2017 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

x0r x0r вне форума

Забанен


Сообщения: 795
Благодарности: 137

Профиль | Цитировать


И что я непонятно нопейсал?
Дело в правах на папку профиля и в том, от кого(какого юзера) запускается ярлык. Это болячка(но они считают это фишечкой) всех хромоклонов. из этой папки(Автозапуск StartMenu) куча програм нормально не работают, тот же PuntoSwitcher - тоже не выполняет свои ф-ции. и причина в том же - не хватает прав процессу.
... в общем, как хочешь.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:29, 10-03-2017 | #12


Аватара для sputnikk

Ветеран


Сообщения: 3705
Благодарности: 515

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата x0r:
тот же PuntoSwitcher »
с ним проблем нету )

-------
Win 7SP1 MSDN +ESU/Embedded. Адресовано любителям переставлять Windows: СИФИЛИС ампутацией не лечат. ИМХО.


Отправлено: 04:43, 11-03-2017 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Автозагрузка программы в свернутом режиме

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Автозагрузка программ в безопасном режиме Сергей.. Microsoft Windows 7 8 28-08-2012 11:05
есть ли утилитка для win7, которая автоматич запускает в свернутом виде программы? HarrysFerrarievich Хочу все знать 5 15-12-2011 12:16
Загрузка - Автозагрузка программы на старте системы buher Microsoft Windows 2000/XP 3 05-02-2011 18:19
Загрузка - [решено] Автозагрузка в безопасном режиме mrkot Microsoft Windows 2000/XP 3 07-08-2008 23:19
Прочее - Автозагрузка программы на сервере Сет Сетевые технологии 5 31-01-2008 17:46




 
Переход