Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Где можно онлайн сжать видео 4 ГБ? ( бесплатно)

Ответить
Настройки темы
Где можно онлайн сжать видео 4 ГБ? ( бесплатно)

Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1411
Благодарности: 24


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возникла такая проблема, накопилось много видео, в хорошем качестве и почти все видео 4 гб, видео файлов много. Хотел сделать видео ( все сделал) дошел до сохранения видео и проблема. Пк не может сжать, просчитать видео - сохранить. Либо пк глухо зависает, либо выключается. Маленькие видео файлы сохраняет - без проблем. VirtualDub , Сини вегал, сжимал Format Factory - зависает. Я понял и смирился, что не хватает оперативной памяти для пк, ЦП наверно уже слабоват.
Где можно онлайн сжать видео 4 ГБ? ( бесплатно) Все облазил но очень малый вес принимают. Хотел на ютуб загнать видео и там хотя бы порезать видео на мелкие кусочки. Но ограничения 2 гб.
Вопрос:
Где можно онлайн сжать видео 4 ГБ? ( бесплатно)
Или где сохранить ( в облаке или еще где) для лучших моих времен? ( у меня нет столько Usb флешек)

Отправлено: 15:45, 12-02-2017

 

Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6680
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата micro8:
это вам повезло, мне дали 5гб. Как вы могли получить 105 гб, если они пишут что максимально бесплатно можно получить 10гб!? »
некоторым пользователям, за время использования, добавляют ГБ (у самого 25). Новым это действительно не доступно

Отправлено: 12:14, 14-02-2017 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Где можно онлайн сжать видео 4 ГБ? ( бесплатно)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Подскажите сайты, где можно скачать бесплатно электронные книги, библиотеки zadolbali Хочу все знать 5 16-07-2015 23:06
Где можно бесплатно скачать java-игры для SonyEricsson J300i? Alexander230 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 4 02-10-2012 20:59
[решено] Где можно бесплатно разместить свой сайт html ? Сергей Ковальчук Вебмастеру 9 01-08-2011 17:42
подскажите какая нужна видеокарта для emachines 640 и где можно ее скачать бесплатно mafik3546 Видеокарты 1 20-01-2011 07:43
Чем можно сжать и подогнать звук к mpeg2 видео без перекодировки последнего? Hell Diesel Видео и аудио: обработка и кодирование 3 06-04-2006 09:29




 
Переход