Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Регистрация в ВК без подтверждения по СМС/адекватные сервисы способные на это

Ответить
Настройки темы
Регистрация в ВК без подтверждения по СМС/адекватные сервисы способные на это

Аватара для atf7

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 343
Благодарности: 58


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Друзья, сразу скажу, такой фигней раньше не занимался, но теперь набрел на группу в ВК, члены которой поклонники садистов над животными!
Хочу и знаю как затроллить их так, что выйти из дома бояться будут!!!
Только вот не получается зарегится без подтверждения по СМС. Пробовал через фэйсбук, но там тоже нужно подтверждение через СМС. Если пытаюсь через сервисы, которые для этого сделаны, пишет: этот номер уже используется...(((

Отправлено: 01:25, 12-11-2016

 

SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата atf7:
такой фигней раньше не занимался, но теперь набрел на группу в ВК, члены которой поклонники садистов над животными! »
Почему-то эта проблема Вас всё-таки заинтересовала.

Когда хотите оградить общество (нет, в первую очередь себя) от неприемлемого контента, вы всегда ищите нелёгкие пути для достижения цели?
Помощь » Общие вопросы:
Как пожаловаться на человека?
Как пожаловаться на группу?

Цитата atf7:
Хочу и знаю как затроллить их так, что выйти из дома бояться будут!!! »
Зарегистрировать на свой номер и уже с него или со своего существующего аккаунта проделать действие - Судя по инстинкту у самих жидкий стул проявляется.

Цитата atf7:
Если пытаюсь через сервисы, которые для этого сделаны, пишет: этот номер уже используется...((( »
Возможно, но Вам это ненужно.

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:04, 15-11-2016 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Регистрация в ВК без подтверждения по СМС/адекватные сервисы способные на это

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] Как установить Гаджеты без подтверждения? Slem X Microsoft Windows 7 3 26-08-2018 23:26
CMD/BAT - Изменение реестра через .bat без подтверждения 33gvozdya@vk Программирование и базы данных 2 19-09-2013 08:45
HP 4015 не печатает без подтверждения surgutfred Непонятные проблемы с Железом 0 19-12-2011 09:27
2008 R2 - [решено] Регистрация по RDP без иконок ahmad_il Windows Server 2008/2008 R2 4 02-03-2011 07:04
Код подтверждения на сайтах. Кому это надо? united Хочу все знать 7 11-07-2008 00:14




 
Переход