Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Автономная работа

Ответить
Настройки темы
Автономная работа
IPMC


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


У меня возникла проблема с некоторыми профилями.
Недавно я решил слить все "Мои Документы" юзеров на сервер в папку. Все прописал в GroupPolicy, все работало нормально. Через пару недель решил сделать профили плавающими и засунуть папку "МД" в папку профиля.
И тут начались траблы. Сначало все работало как надо, но потом стала выскакивать "Автономная работа" и Синхронизация со старой папкой документов (естественно я все настройки вернул куда следует). И переодически появляется все это почти под всеми профилями.
Что делать не понимаю. Настройки все перековырял, реестр чистил.
Может кто, что подскажет или сталкивался?

Отправлено: 00:25, 19-09-2003

 

Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Через пару недель решил сделать профили плавающими и засунуть папку "МД" в папку профиля.
Профиль копируется на компьютер целиком. Если в нём МД - всё содержимое МД будет копироваться при входе и ВЫХОДЕ пользователя.
Если объём МД большой, при выходе пользователь может не дождаться завершения копирования и выключить комп, например.
Это приведёт к последующей синхронизации.

Решение: блуждающий профиль на контроллере домена, МД - на файл-сервере (как сетевая папка).
То есть ты всё правильно сделал, только МД надо было оставить на сервере, а не копировать в профиль.

Отправлено: 23:20, 19-09-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Автономная работа

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Автономная работа ноутбука. notegarry Ноутбуки 2 01-11-2009 10:47
Прочее - [решено] автономная работа раб. группы laro4ka Сетевые технологии 3 07-08-2008 12:10
Работа БП Surround Хочу все знать 5 05-03-2006 21:40
Автономная WindowsXP Pro albor_ Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 03-01-2005 07:58
автономная работа Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 5 03-07-2004 16:29




 
Переход