Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » FAQ - Удаленный рабочий стол

Ответить
Настройки темы
FAQ - Удаленный рабочий стол

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток,уважаемые форумчане.Заранее приношу свои извинения,если вопрос уже обсуждался,но я не нашел по форуму нужной информации.
Суть вопроса такова.Создаю удаленный рабочий стол.Для подключения требует пароль на вход в систему.После подключения к удаленному столу,которое проходит вполне успешно,на той машине,к которой я подключаюсь,исчезает рабочий стол и появляется окно входа в учетную запись.После окончания сеанса окно остается и необходимо ввести пароль и войти обратно в систему для продолжения работы.Собственно вопрос-это так и должно быть или я что то делаю не так.И если не так-то как можно организовать удаленный рабочий стол без пароля на вход в систему и без окончания сеанса на той машине к которой я подключаюсь.Заранее благодарен за ответы.Если я невнятно обьяснил какие-то нюансы-попытаюсь конкретизировать

Отправлено: 21:32, 04-03-2016

 

Аватара для mig73

Ветеран


Сообщения: 839
Благодарности: 134

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
1. Он бесплатен только для личного некоммерческого использования. »
А есть ли сейчас в природе достойное полностью свободное ПО на вроде TeamViewer, что бы не заморачиваться с лицензиями при коммерческом использовании? Очень бы пригодилось...

Отправлено: 06:31, 05-03-2016 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mig73, не подскажу, не интересовался особо. Знаю только, что знакомая, наигравшись вдосталь с разными «бесплатными» вариантами, взяла-таки лицензию, то ли на TeamViewer, то ли на Ammyy Admin.

Отправлено: 07:04, 05-03-2016 | #12


Аватара для mig73

Ветеран


Сообщения: 839
Благодарности: 134

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, Спасибо. Еще на infostart.ru целая тема по RemoteDesktop есть, там почитаю на досуге...

Отправлено: 07:11, 05-03-2016 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » FAQ - Удаленный рабочий стол

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2008 R2 - Удаленный рабочий стол Илнур Windows Server 2008/2008 R2 11 11-12-2013 15:02
RDP/Citrix/Term - Удаленный рабочий стол igor98888 Сетевые технологии 26 20-10-2012 20:13
Удаленный рабочий стол SergeyKnyazew Сетевые технологии 22 10-06-2010 11:51
Доступ - Удаленный рабочий стол Pifpaf Microsoft Windows 2000/XP 1 01-02-2009 10:52
Удаленный рабочий стол p5ych0 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 21-03-2005 13:24




 
Переход