Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Монетизация проекта (сайт доска объявлений)

Ответить
Настройки темы
Монетизация проекта (сайт доска объявлений)

Аватара для BladeDancer

Новый участник


Сообщения: 48
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: BladeDancer
Дата: 29-12-2015
Всем привет!
Надумал сделать подработку к основной работе,а именно сайта доска-объявлений с последующий монетизацией .
Связи с чем множество вопросов ,как у человека который что называется "вне темы".Если по поводу партнерок еще более мене понятно,то хотелось бы узнать про подводные камни создания сайта (вывод средств,какие платежные системы более популярны у нас в СНГ) так и вопросы технического характера :если я куплю место под одно количество данных ,и мне его к примеру не будет хватать ,cмогу я его расширить без потери данных которые уже есть(объявления ).Так же вопросы кто и за сколько это делает(разработка)хотя бы примерно знать сроки и вложения. Так же раскрутка сколько стоит .Может у кого был/есть аналогичный сайт и просто поделиться своими соображениями !Буду рад выслушать любого .

-------
Нам отказано в долгой жизни; оставим труды, которые докажут, что мы жили! Плиний Старший


Отправлено: 16:07, 28-12-2015

 
mar mar вне форума

Аватара для mar

just mar


Moderator


Сообщения: 3904
Благодарности: 163

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BladeDancer,
хорошая (посещаемая) доска объявлений - это прежде всего высоконагруженный сайт со всеми вытекающими последствиями.

Отправлено: 16:13, 28-12-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для BladeDancer

Новый участник


Сообщения: 48
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mar:
хорошая (посещаемая) доска объявлений - это прежде всего высоконагруженный сайт со всеми вытекающими последствиями. »
то есть я так понимаю нужно узнать возможности хостинга ?

-------
Нам отказано в долгой жизни; оставим труды, которые докажут, что мы жили! Плиний Старший


Отправлено: 00:04, 29-12-2015 | #3

mar mar вне форума

Аватара для mar

just mar


Moderator


Сообщения: 3904
Благодарности: 163

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BladeDancer,
я бы начала с возможностей команды Готовы ли Вы сами проектировать такие вещи, или достаточно ли у Вас денег на специалистов такого уровня )

Отправлено: 00:12, 29-12-2015 | #4


Аватара для BladeDancer

Новый участник


Сообщения: 48
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mar:
я бы начала с возможностей команды Готовы ли Вы сами проектировать такие вещи, или достаточно ли у Вас денег на специалистов такого уровня ) »
я вот по этому и задал этот вопрос в самом начале,так как своих знаний в данной области нету (я лишь вижу конечный продукт),но с технической составляющей не знаю как это реализовать самому .видел,продаются готовые решения -но как по мне нужно по индивидуальной выкройке собирать сайт. Просто топик веб-мастеров,людей кто часто со всеми этими нюансами сталкивается(движки,cкрипты и тд и тп)в процессе,вот и думаю дай по спрашиваю люд))

-------
Нам отказано в долгой жизни; оставим труды, которые докажут, что мы жили! Плиний Старший


Отправлено: 00:21, 29-12-2015 | #5


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BladeDancer,
вы можете назвать хотя бы нескольких ваших будущих конкурентов?
И если не секрет, какая у вас основная работа? В чем вы на самом деле хорошо разбираетесь?

Отправлено: 03:15, 29-12-2015 | #6


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доска объявлений - это прежде всего контент. Чем и как ее наполнять? Нет объявлений, нет трафика. Нет трафика, нет объявлений. Нужно как-то давать старт. Само собой там ничего не начнет заполняться. Это, в первую очередь, маркетинг. Из какой области будут объявления? Как тут уже написали, кто ваши конкуренты? Может быть их столько, что вы будете года два раскручивать сайт для получения органического трафика? Т.е. возможно, что придется начинать с рекламы в Гугле и Яндексе. Сколько реклама стоит? По каким ключевым словам?

Отправлено: 10:23, 07-01-2016 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Монетизация проекта (сайт доска объявлений)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Интерактивная доска lxa85 Прочее железо 4 28-11-2019 15:04
Прочее - Доска объявлений для LAN IPv4 Сетевые технологии 1 15-01-2015 14:41
Какие способы монетизация сайта вы знаете? wiznv Вебмастеру 0 31-08-2012 12:58
Рассылка объявлений? ip07700 Флейм 2 30-03-2010 09:15
Online доска Mars2X Хочу все знать 2 25-01-2009 17:52




 
Переход