Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Медиа - проблема с калибровкой монитора на ноутбуке

Ответить
Настройки темы
Медиа - проблема с калибровкой монитора на ноутбуке

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет! У меня проблема - я калибрую экран на ноуте стандартным windows8.1-м калибратором, сохраняю, и всё ок. Но после перезагрузки или гибернации, калибровка сбивается на изначальную, и приходится делать всё заново.
Я читал тут на форуме подобный вопрос, и там проблема была в том, что ноут был фирмы Леново, но у меня чистейший ASUS X555LD с видеокартой GEFORCE 820m. По этому то решение не подходит, а другого найти не могу. Подскажите, кто в курсе как это решается

Отправлено: 10:40, 21-09-2015

 

Аватара для Костя_Лу@vk

Ветеран


Сообщения: 1101
Благодарности: 71

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Возможно у вас установлена какая-то сторонняя программа от компании-производителя ноутбука,которая при загрузки включается и приводит в действия заложенные в нее настройки графики, мониторы,аудиоустройств и прочее.

Отправлено: 21:21, 21-09-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Медиа - проблема с калибровкой монитора на ноутбуке

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - [решено] проблема с калибровкой монитора на ноутбуке johnlomov Microsoft Windows 7 6 23-08-2017 11:26
Медиа - Проблема с калибровкой экрана на ноуте ASUS N750JK Vutrad Microsoft Windows 8 и 8.1 0 11-11-2014 16:28
Проблема с колонками и калибровкой подкл.монитора acerasuslalala Ноутбуки 0 04-08-2014 14:09
Разрешение экрана на ноутбуке после отключения внешнего монитора kamkoc Ноутбуки 3 15-07-2011 13:50
Калибровка монитора на ноутбуке great_partner Хочу все знать 2 03-03-2010 05:24




 
Переход