Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » CDMA труба

Ответить
Настройки темы
CDMA труба
Nik Nik вне форума

местный оверклокер


Сообщения: 767
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем думаю купить трубу CDMA, т.к. уж больно покрытие у оператора нашего хорошее, только незнаю какую, т.к. все только о GSM говорят. В принципе от трубы ничего кроме нормальной свзяи не требуется, даже SMS не надо ибо оператор их пока не поддерживает, да и мне оно не больно надо

-------
2:5058/64@FidoNet.org


Отправлено: 00:44, 06-01-2003

 
MaxKelada


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Ну бери любую трубу от LG, у них CDMA лучше получается, чем GSM; можно Motorola, можно Nokia. Я ими всеми пользовался - у всех есть свои плюсы. Если есть деньги лишние - возьми какую-нибудь навороченную модель типа Withus, но я так понял, тебе это ни к чему - тогда хватит и LG - 300 или 310, 330, наворотов в ней выше крыши, аппарат очень надёжный, дешёвый, единственный недостаток - немного тяжеловат. Но не сильно

Отправлено: 10:36, 06-01-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Nik Nik вне форума Автор темы

местный оверклокер


Сообщения: 767
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А если поддержаную брать какие могут быть невидимы глазу заморочки, кроме убитого аккумулятора. Просто знаю что GSM-1800(1900) трубы перешивают на 900, и в рез-те передатчики дольше полгода не живут.

И что скажешь насчёт LG800  и Qualcomm?

сначала думал что за фирма, а потом выяснилось - изобретатель CDMA

-------
2:5058/64@FidoNet.org


Отправлено: 23:16, 06-01-2003 | #3


Пользователь


Сообщения: 29
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нормальные аппараты, сам ими пользовался. LG-3XX поколения по-моему несколько устарели.

-------
Кто в армии служил, тот в цирке не смеется!


Отправлено: 12:55, 14-01-2003 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » CDMA труба

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема с CDMA модемом NiKIFarik Прочее железо 1 23-03-2009 23:40
CDMA-2000 Flick Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 27-04-2007 15:14
Технология сетей CDMA Lareshel Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 19-12-2003 09:19
CDMA ladjack Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 12-10-2003 12:34
GRPS & CDMA german r Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 13-01-2003 12:26




 
Переход