Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Что (Кто) круче в мире ноутбуков

Закрытая тема
Настройки темы
Что (Кто) круче в мире ноутбуков

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Denium2010:
. Если надумаете брать, уточн »
Очень стрёмноБук. В ремонте будет беда. Мульт, проц и северный мост = в 1 чипе. Итого: если вставить (промахнуться) наушники в USB - то ремонту не подлежит. Со временем вырвется левая петля с торсионом. Как такое смотреть можно? В железном корпусе ноуты достойны внимания. Остальные нет! Смотри HP Elitebook /Dell Latitude

Отправлено: 03:29, 29-05-2015

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата storm_vin_ua:
Смотри HP Elitebook /Dell Latitude »
Это корпоративный класс Они кстати в сетевых магазинах практически не продаются. Но признаю их ремонтирую редко.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 17:30, 29-05-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
Это корпоративный класс Они кстати в сетевых магазинах практически не продаются. Но признаю их ремонтирую редко. »
Ага, тут нечему ломаться,ибо всё грамотно сделано. Даже графа съёмная и слотовая. Чем это плохо? И холодильники правильные

Отправлено: 17:36, 29-05-2015 | #3


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Выходной:
Цена не имеет значение.
Требования:
Большая диогональ
Игровой ( танки и gta 5)
Базовая работа в фотошопе
Создание сайтов
Не знаю нужен ли обычный жесткий диск или ssd? Дайте совет.
Так же прошу совета: стоит ли рассматривать макбук? »
HP Elitebook 8560W или 8760W или выше серии
Dell Precision M6500 или M4600

Остальное металлолом, а не ноутбуки

Отправлено: 22:58, 29-06-2015 | #4


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
Правда, сам я не люблю Hp за систему охлаждения, но если вовремя чистить - жить будет долго, а за счет отсутствия грелки в лице дискретки - еще и счастливо) »
Посмотри на систему от HP Elitebook 8730W (всей серии WorkStation) и не говорите, что все HP ноутбуки плохие! Не все могут себе позволить серию ELITEBOOK, в которой система охлаждения совсем другая и чистить его практически не надо!

Ноут HP 250 - это подобие ноутбука! Дискретка самая дешёвая, не знаю, как играть на таком мусоре собрались, либо понятие дискретки у людей разное.
Лично у меня дискретка - это? NVIDIA QUADRO FX или ATI FIRE PRO - всё остальное недостойно внимания! Оно не работает, как вы думаете себе.

Последний раз редактировалось storm_vin_ua, 14-07-2015 в 03:18.


Отправлено: 03:10, 14-07-2015 | #5


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24568
Благодарности: 4499

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


storm_vin_ua, да хорош уже пиарить элиты. Классные они? Добавь к 300$ docentdocent'та сумму, недостающую до элита - он против не будет. Не хошь? Сворачивай пиар.

ЗЫ:
Цитата storm_vin_ua:
Ноут HP 250 - это подобие ноутбука! Дискретка самая дешёвая »
т.е. даже по ссылке не зашел? О чем тогда разговаривать?

Цитата storm_vin_ua:
Lenovo вообще можно не рассматривать как вариант покупки! Дешевый пластик или металл. Петли ломаются, металлизация сыпится на мать, в результате имеете КЗ на плате и выбрасываете его в мусор. Потом спросите себя, зачем купили такой ноут??? »
Цитата storm_vin_ua:
Если хотите что-то нормальное - то смотрите в сторону DELL Latitude или любой корпоративный сегмент. Серия INSPIRON - дешёвая самая из всей продукции DELL. Vostro как вариант. Берите в железном корпусе. »
да нафик. Маки, только маки, зачем советуешь дешевку?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 03:27, 14-07-2015 | #6


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
да хорош уже пиарить элиты. Классные они? Добавь к 300$ docentdocent'та сумму, недостающую до элита - он против не будет. Не хошь? Сворачивай пиар. »
При чём тут пиар???? 300-500$ стоит б\у Elitebook за ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ! Только есть нюанс: лучше б\у мерседес, чем новый Жигули. Если тебя жигули устраивают - то в чём вопрос?

По поводу HP 250 - у меня уже было 3 шт в ремонте за месяц. О чём тут говорить? Если ты не понимаешь ничего в сервисе, а смотришь на обложку - то извини, бананов нет!

Цитата docentdocent:
Я что-то совсем опечален.. до 10 т.грн. гривен НЕТ ноутбуков?? »
Почему нет? Есть, вы ж сами ссылки давали но ноутбуки!

Отправлено: 21:55, 14-07-2015 | #7


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24568
Благодарности: 4499

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата storm_vin_ua:
О чём тут говорить? »
говорить о новых ноутбуках, попадающих в рамки бюджета. А ля-ля насчет того, что таковыми имеют право называться только мегапуперы разводить не надо, как и предлагать покупать их бу-шными: ты их будешь отбирать и тестировать для клиента? Может, ты по объявлению сможешь прованговать, что именно там могло отпасть и быть подшаманенным? Ах, да, я же забыл, они же никогда и ни при каких обстоятельствах не ломаются, что это я.

Цитата storm_vin_ua:
По поводу HP 250 - у меня уже было 3 шт в ремонте за месяц »
И все именно этой модели, не так ли? Или ты случайно забыл, что, как и везде, у HP нужна расшифровка цифирок и под "HP 250" скрывается пяток или более модификаций? У тебя все 3 именно те, ссылку на конкретно которую я давал? Ну, да, ты ведь снова-таки по ссылке не ходил, тебе хватило упоминания общего названия.

А сервисом своим, storm_vin_ua, со мной мериться не надо - можешь комплекс заработать незаметно.
>
Цитата docentdocent:
до 10 т.грн. гривен НЕТ ноутбуков?? »
нет, если то, что ты ищешь по своим критериям, почему-то не сходится с тем, что ты находишь. Только ты либо определись с тем, что же ты ищешь, либо смени планку требований и\или финансовых возможностей. Иначе так ничего и не возьмешь.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 11:42, 15-07-2015 | #8


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата storm_vin_ua:
лучше б\у мерседес, чем новый Жигули »
Если на мерседессе кирпичи возили на дачу - то лучше жигули...

-------
Меня больше нет


Отправлено: 12:11, 15-07-2015 | #9


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
И все именно этой модели, не так ли? Или ты случайно забыл, что, как и везде, у HP нужна расшифровка цифирок и под "HP 250" скрывается пяток или более модификаций? У тебя все 3 именно те, ссылку на конкретно которую я давал? Ну, да, ты ведь снова-таки по ссылке не ходил, тебе хватило упоминания общего названия.
А сервисом своим, storm_vin_ua, со мной мериться не надо - можешь комплекс заработать незаметно. »
Странный ты человек! Против ветра писять любишь или как? У тебя есть 2 мнение: твоё личное и неправильное, так?

Отправлено: 12:42, 15-07-2015 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Что (Кто) круче в мире ноутбуков

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Во всем мире продано 60 миллионов ноутбуков серии ThinkPad OSZone News Новости железа 0 05-10-2010 13:30
Загрузка - Что круче???? mishanyaXP Microsoft Windows 7 2 01-11-2009 13:27
Новости в мире Linux (Что нового в мире Linux, новости, слухи, сплетни) ruslandh Новости и флейм из мира *nix 103 15-05-2009 11:04
Кто круче - Celeron Wilamette 1700\400 либо Celeron Tualatin 1600\133 alibaster Процесcоры 12 15-06-2005 03:20
Так ли крут 10-й Шлак или есть что-то круче? Zlich Общий по Linux 9 08-09-2004 22:58




 
Переход