Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - Не могу удалить 360 Internet Security Real-time Protection Loading Service

Ответить
Настройки темы
Антивирусы - Не могу удалить 360 Internet Security Real-time Protection Loading Service

Аватара для Shiirx

Старожил


Сообщения: 394
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Висит на серваке 360 Internet Security Real-time Protection Loading Service, не могу удалить, при попытке удалить через Программы и компоненты, ни чего не происходит (((( Через Total Uninstall тоже не удалился, только исчез из Программы и компоненты. Найти ремовер, как у других антивирусов, не получилось ((( Есть предложения?

Отправлено: 14:26, 02-10-2014

 

Аватара для Shiirx

Старожил


Сообщения: 394
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mike 1:
А если создать новую учетную запись с правами Администратора? »
А смысл? Она всё равно не будет локальной...
Вообще посмотрел, что тут за "сервак" стоит, было решено купить новый, нормальный сервак, т.ч. эта машина будет просто отформатирована... Если будут ещё идеи, выслушаю, месяц пока есть всякое на нём испытать )))

Отправлено: 09:31, 17-10-2014 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - Не могу удалить 360 Internet Security Real-time Protection Loading Service

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - [решено] Не работает intel r content protection heci service Murman Microsoft Windows 7 1 11-06-2015 19:16
Firewall - [решено] Как удалить ZoneAlarm и COMODO Internet Security ? micro8 Защита компьютерных систем 2 04-03-2013 21:47
Security Rapsod 360 Pro 5.5.360.860 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 05-04-2012 13:30
Security Rapsod 360 5.5.360.7 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 04-08-2011 15:30
Google внедряет "real-time web" в результаты поиска OSZone News Новости информационных технологий 0 08-12-2009 01:30




 
Переход