Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » [решено] Не работает кулер

Ответить
Настройки темы
[решено] Не работает кулер

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: LolKiller
Дата: 24-05-2014
Вчера я забыл выключить ноут и он пролежал целую ночь включенным

Утром, когда я обнаружил ноут включенным, он был горячим, ну я его выключил, минут 30 он лежал, охлаждался

Потом я включил его, а он очень быстро нагрелся, ну я и подумал, что что-то не так с кулером

И правда, кулера не слышно вообще, а ноут нагревается практически моментально, если смотреть какое-нибудь видео или игру какую-нибудь включить

Почему он перестал работать, и как его включить?

P.S. Ноутбук ASUS X501A-XX242H Dark Blue

P.S.S. Его нельзя разобрать

Отправлено: 11:39, 24-05-2014

 

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата LehaMechanic:
Так и будете регулярно его разбирать и крутить вручную? »
Он больше не останавливался, но если ещё раз так будет, то придумаю что-нибудь, или в СЦ отнесу его

Отправлено: 20:38, 24-05-2014 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » [решено] Не работает кулер

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Кулер останавливается. Не работает видео. iftemplar Непонятные проблемы с Железом 6 15-04-2013 22:09
Не работает кулер после форматирования винта. HuKoJIau4 Непонятные проблемы с Железом 11 13-01-2013 13:16
не работает кулер в ибп - нормальное состояние? illusionmgs Хочу все знать 5 15-04-2011 19:27
Не работает кулер на чипсете galaid Материнские платы и память 13 08-01-2011 10:19
не работает кулер cpu?? Hytrogen Разгон, охлаждение и моддинг 18 01-12-2010 23:28




 
Переход