Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » хотелось бы все таки учить детей в XP

Ответить
Настройки темы
хотелось бы все таки учить детей в XP

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


с 1 сентября в школу!!! в качестве учителя Информатики.

В школу прислали учебные ПК с лицензионной Windows 7, хотелось бы все таки учить детей в XP, читал что даунгрейд с 7 на ХР официально не возможен.
Когда проходил практику, видел что учитель ставил "пробник" ХР (без активации, 30-ти дневный), объясняя - "есть придет "прокуратура", то у нас пробник... и все ок..."

Подскажите где скачать этот пробник, и желательно с оф.сайта Microsoft`а.
Или хотя бы как называется, этот пробник....

Заранее благодарю.

Отправлено: 20:00, 26-08-2013

 

Аватара для aazelinski

Пользователь


Сообщения: 142
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я бы ответил по всем нижеследующим комментам, но зайдя сегодня на форум обнаружил что у меня кучу комментов ... Ну отвечу я и мой ответ тоже удалят... И какой тогда смысл отвечать... Надеюсь что через тысячу лет все РУССКИЕ люди будут знать что нынешнее время - время беспредельного позора и унижения для русского народа. И что нынешний язык, на котором пишутся такие мерзкие законы и приказы не заслуживает ничего большего чем быть заменённым старорусским или хотя бы олбанским... Всё. А теперь пойду общаться на форумы, на которых мои посты не удаляют. Желаю получить максимум удовольствия от удаления этого моего поста! афк(жаргон опытных "линейщиков").

Отправлено: 21:47, 17-09-2013 | #191



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для aazelinski

Пользователь


Сообщения: 142
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Члены союза художников, работающие преподавателями - плачут ((( Они всю жизнь рисовали вручную, к компьютеру и близко не подходили, а их заставляют создавать собственные сайты и сканировать и выставлять на них свои картины ((( Вводят в расход пожилых людей! (((

Отправлено: 20:33, 19-09-2013 | #192


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пускай ваш спор будет более насыщенный. Подолью-ка так сказать масла в огонь. Читать дальше »

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Отправлено: 06:52, 20-09-2013 | #193


Забанен


Сообщения: 6158
Благодарности: 1300

Профиль | Цитировать


Цитата Nordek:
Подолью-ка так сказать масла в огонь. »
Внутритазовыми болями рабов MS в камментах по ссылке насладился.

Отправлено: 00:19, 21-09-2013 | #194


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6524
Благодарности: 1479

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"Рабы Микрософта" - хорошо звучит, для фильма на НТВ отлично подходит.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 16:07, 22-09-2013 | #195



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » хотелось бы все таки учить детей в XP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Хотелось бы написать игру... silalex Программирование и базы данных 1 31-01-2013 05:38
хотелось бы знать (silent) asaras Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 26-02-2009 06:04
Хотелось бы модернизировать-посоветуйте! bacs2 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 18 01-05-2006 14:22
*Флейм* | Учить или не учить - вот в чём вопрос! Max009 Программирование и базы данных 26 20-01-2005 15:43
Хотелось бы узнать... MF CAP О сайте и форуме 37 16-06-2002 22:04




 
Переход