Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Уходите из Билайна

Ответить
Настройки темы
Уходите из Билайна

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вчера, 21-го июня, мой телефон потерял связь с оператором. Через некоторое время выяснил, что виноват не телефон. Зайдя вечером в отделение "пчелиных" узнал, что у них сбой. Симку (по этой же причине) они менять отказались и предложили подождать до конца дня или перезвонить по (495) 974-8888. Позвонил несколько минут назад. Перед переключением на оператора пришлось ввести номер телефона. Технический специалист предложил перезагрузить телефон и узнав, что он все так же не видит сеть, попросил запастись терпением. На вопрос о целесообразности замены симки ответил отрицательно.
Нашел в сети эту статью и пришел к следующему выводу:
- у них частично слетела база данных;
- она у них организована так, что они и сами не знают - какие номера в данный момент могут обслуживаться, а какие - нет.
Выводы сделал такие: эти ребята не умеют работать. С нетерпением жду начала действия услуги переносимости номера (увы, еще минимум год нужно пользоваться услугами этих добрых людей) и точно знаю, что в моем следующем телефоне будет 2 симки.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:28, 22-06-2013

 

Забанен


Сообщения: 1882
Благодарности: 24

Профиль | Цитировать


Цитата stepanoff09:
Уходите из MTC »
Вроде нормально работают. Один раз вернули половину суммы, переведённой мошенникам за фиктивный заказ по черчению.
P. S. правда, когда был за границей, было какое-то непонятное списание, но тут уж ничего нельзя поделать (деньги списывались не сразу, а спустя какой-от интервал...

Отправлено: 11:31, 20-08-2013 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


В Поисках Истины


Сообщения: 802
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Цитата silalex:
деньги списывались не сразу, а спустя какой-от интервал... »
Деньги списываются не в ральном времени, т.к. используется роуминг. Почему бы не посмотреть детализацию по счету и уточнить за какие услуги была списана сумма?! Возможно это был звонок либо сообщение.

-------
foreach(short w in new short[] {73,3,79,83,90,79,78,69}){
Console.Write((char)w);
}


Отправлено: 12:30, 20-08-2013 | #32


Забанен


Сообщения: 1882
Благодарности: 24

Профиль | Цитировать


Цитата LilLoco:
Почему бы не посмотреть детализацию по счету »
Cейчас уже это сложно. Это было в 2005-м году. Детализацию, кстати, смотрел, она была в таком виде, что разобраться мог бы специалист. А сумма была в размере где-то 200-300руб. разового списания, насколько помню.

Отправлено: 12:56, 20-08-2013 | #33


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Это не повод менять оператора.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:16, 01-09-2013 | #34



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Уходите из Билайна

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
RAID - Вышел из строя 1 HDD из RAID 5, нужна помощь ADsys Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 0 15-11-2012 14:35
Большевик из Голливуда (интересные сведения из биографии Чаплина) Tigr Флейм 0 17-02-2012 21:10
Интернет - общий вопрос из интернета Wi-Fi в локалку (перенесено из 7) WinMen Сетевые технологии 3 21-07-2011 23:46
[решено] RDP нет соединения из интернета, а из локалки всё отлично SayMeMore Microsoft Windows NT/2000/2003 25 21-07-2010 12:46
Новость от БиЛайна Sherla Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 5 01-07-2003 18:06




 
Переход