Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36499
Благодарности: 6677


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 
MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 558

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Любой из нас может оказаться в ситуации, когда выезд за границу будет единственным шансом остаться в живых. »
Есть ощутимая разница между выбором : жизнь - или смерть и жизнь, которую ты в состоянии сам сделать лучше или просто тупо свалить от проблем. Последний выбор явно с душком предательства.

Отправлено: 13:49, 06-07-2013 | #1401



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для тэн

Пользователь


Сообщения: 116
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Почти все, созданное за годы "советской власти", построено зэками (или под страхом превращения в зэков). »
А Корчагин? А энтузиасты? А 25-тысячники? И сколько ещё таких примеров!!
Многие работали за идею и подобные высказывания иначе как кощунство не назовёшь.
Цитата Tigr:
Эти страны тоже живут грабежом, но в отличие от нас, они грабят не самих себя, а другие народы. »
Согласен. Дискриминационная политика в отношении народов других стран-это норма для них. Лидер, конечно, это-США.
Цитата MKN:
Почему сказанное "любить Родину", сегодня вызывает округлые глаза, злобную ухмылку и море поноса в адрес Родины ? »
Дыма без огня не бывает. А вот представь себе, ты инвалид или мать-одиночка, существуешь и прозябаешь на мизерную пенсию, а в это время, мимо тебя, идёт жизнь с фейрверками, презентациями и прочими атрибутами роскоши от власть имущих, кои узаконили твоё пособие. Будешь радоваться и рукоплескать?

-------
Компьютер-муза?


Отправлено: 13:52, 06-07-2013 | #1402

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 558

Профиль | Отправить PM | Цитировать


тэн,
Не понял, к чему эта твоя реплика ? Они что, по твоему не должны любить свою Родину и должны обязательно свалить за кордон ?

Отправлено: 13:58, 06-07-2013 | #1403


Аватара для тэн

Пользователь


Сообщения: 116
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MKN, это я о любви к Родине.
Вполне адекватная реакция нормальных людей.
Или ты считаешь, что у нас правительство..
кстати, а что ты имеешь в виду под словом Родина?

-------
Компьютер-муза?


Отправлено: 14:01, 06-07-2013 | #1404


Аватара для kazimir

Ветеран


Сообщения: 811
Благодарности: 96

Профиль | Цитировать


MKN,
за что ? за то что Родина издевается над ними ? эта любовь должна быть взаимной . безответная любовь - это извращение .

Отправлено: 14:03, 06-07-2013 | #1405


Аватара для тэн

Пользователь


Сообщения: 116
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MKN, изгой в собственной стране и любящий её за это-это, как минимум, ненормально.
Согласен?

-------
Компьютер-муза?


Отправлено: 14:10, 06-07-2013 | #1406

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 558

Профиль | Отправить PM | Цитировать


тэн, kazimir,
Мдя.. Похоже вы братцы только что с Болотной и меня в упор не слышите...

Отправлено: 14:10, 06-07-2013 | #1407


Аватара для kazimir

Ветеран


Сообщения: 811
Благодарности: 96

Профиль | Цитировать


MKN,
наоборот . это вы ушли от вопросов . на счёт отпуска пукина перед выборами , на счёт нецелеых затрат народных денег на полёт с стерхами и т.д.
почему " любящие " Родину чинуши купили дома за рубежом , дети там же учатся , где париотизм ?

Отправлено: 14:20, 06-07-2013 | #1408


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
Есть ощутимая разница между выбором : жизнь - или смерть и жизнь, которую ты в состоянии сам сделать лучше или просто тупо свалить от проблем »
Нельзя принуждать людей к борьбе (на мой взгляд, сейчас безнадежной) за лучшее будущее. Они хотят простого: пожить так, как считают нужным не в "другой жизни", а сейчас. "Там" для этого (по их мнению) есть все условия, а у нас в ближайшем будущем это не предвидится. Такие люди не совершают акт предательства, но и уважать их в новых странах никто не будет. Их это устраивает. Жаль, что они уезжают - процент быдла в обществе от этого увеличивается, но я и сам когда-то по такой же причине уехал из нелюбимой "исторической родины".

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 06-07-2013 в 14:46.


Отправлено: 14:26, 06-07-2013 | #1409


Ветеран


Сообщения: 2029
Благодарности: 704

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата тэн:
А Корчагин? А энтузиасты? А 25-тысячники? И сколько ещё таких примеров!!
Многие работали за идею и подобные высказывания иначе как кощунство не назовёшь. »
Вот полностью поддерживаю! На все 100 процентов!!! Только кощуники (очень популярное последнее время слово) будут утверждать, что Беломорканал якобы строили заключенные, а не Павка Корчагин с Винни-Пухом и другими литературными персонажами.
Цитата MKN:
Похоже вы братцы только что с Болотной и меня в упор не слышите »
Тех, кто вышел на Болотную, хотя бы есть за что уважать.

Что касается отношения в развитых странах к эмигрантам, мне кажется, что уважаемые оппоненты застряли где-то в XIX веке и живут в каком-то вымышленном мире, созданном на основе рассказов в СМИ.

P.S. Сейчас пишут о том, что ЖКХ находится на грани катастрофы, потому что износ фондов там составляет свыше 60%. Точные данные мне искать лень, но примерно процент износа основных фондов в российской промышленности на 1993 год составлял 33%, а на 2011 - 51%. И продолжает с каждым годом расти, потому что, как я уже писал, вкладывать деньги в реконструкцию подавляющее большинство собственников не собирается. Это к вопросу о том, разваливается экономика или нет.

-------
Господа! Убедительная просьба не обращаться за консультациями в ЛС. Поверьте, создать ветку в соответствующем разделе форума гораздо эффективнее.


Отправлено: 15:09, 06-07-2013 | #1410



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход