Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » CoffeeCup HTML Editor

Ответить
Настройки темы
CoffeeCup HTML Editor

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Проблема вот в чем. Скачал сабжевую программку, установил. Понравилась. НО! Трабла в том, что я набираю в поле редактирования кода странички русский текст, он (в этом же поле) отображается кракозяблами Почему так? Может руссификаторы есть какие?
Со шрифтами у меня в системе вроде порядок, во всяком случае другой софт отображает русский текст корректно (ну не считая ИЕ, который иногда автоматом отбражает на некоторых страничках не русскую кодировку, а турецкую (хз откуда она взялась), но это быстро исправляется выбором в контекстном меню нужной кодировки). Например, до этого я использовал Web Codder - тоже удобная софтинка, но Чашка кофе мне понравился больше.
Заранее спасибо всем, кто сможет помочь с этой проблемой.

Отправлено: 06:48, 08-10-2004

 

Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возможно в настройках нужно выбрать кодировку не изошную, а кирилицу для шрифтов.

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 07:34, 08-10-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Нету в настройках такого Я сам удивился очень.

Добавлено:

Блин, нашел. Ну и запрятали опции. Tools-Preferens-кнопка modify..

Отправлено: 08:19, 08-10-2004 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » CoffeeCup HTML Editor

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Офис и Текст - [addon] PSPad editor jameszero Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 15 03-04-2010 14:56
Amazing Photo Editor 7.8.5 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 04-12-2009 16:30
jpeg editor simon171078 Хочу все знать 2 24-10-2008 11:31
SPAW Editor Underson Вебмастеру 2 21-10-2008 23:41
Resource Editor Guest Программирование и базы данных 1 26-02-2003 16:01




 
Переход