Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Помогите выбрать органайзер

Ответить
Настройки темы
Помогите выбрать органайзер

Аватара для Селимир

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Селимир
Дата: 03-09-2012
Здравствуйте.
Есть беда одна, для работы необходим один гаджет... Не уверен, что существует сие счастье в природе, но очень надо. Требования не строгие:
Органайзер (желательно настраиваемый, чтоб события-будильник-календарь, и прочие приблуды)
Отдельно записная книжка! Очень важно - запись по категориям, рукописный ввод.
Дисплей - небольшой размер, до пяти дюймов, чтоб в карман лез и не пищал. Можно даже монохромный, но сенсор.
Возможность синхронизации записей с писюком - желательно, но не критично
Операционная система - произвольно.
Цена - до ста двадцати долларов, а лучше еще дешевле.
В общем, надо чисто электронный блокнотик, попроще, но с рукописным вводом. Вот, "Палмы" раньше были, да теперь их днем с огнем не сыщешь. Не производят.

Отправлено: 13:58, 03-09-2012

 

Аватара для Mean122

Ветеран


Сообщения: 869
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Либо искать ebook ридер с сенсорным экраном. Или купить простой китайский планшет(телефон). Таких навалом.
Да простит меня администрация за ссылку.

-------
Учиться никогда не поздно...


Отправлено: 13:04, 27-09-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Помогите выбрать органайзер

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Подскажите программку. Сетевой органайзер. gavBTR Хочу все знать 9 14-10-2009 13:30
сетевой органайзер bool Хочу все знать 3 13-09-2007 17:13
Органайзер E-mail - ов! maxdam Программное обеспечение Windows 7 17-06-2004 22:55
Посоветуйте органайзер Lamo Хочу все знать 3 04-06-2003 12:09
Органайзер в Нокиа Seddos Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 11 04-10-2002 21:48




 
Переход