Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » D-Link - [решено] Как протянуть интернет от adsl модема с одним lan выходом?

Закрытая тема
Настройки темы
D-Link - [решено] Как протянуть интернет от adsl модема с одним lan выходом?

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Суть в том что надо протянуть интернет от одного ADSL модема на два компьютера. Но как это сделать если на модеме только один lan выход.Возможно ли осуществить такое использовав коммутатор,например такой DES-1005A .

-------
Самый страшный вирус всегда сидит перед компьютером


Отправлено: 16:48, 21-09-2012

 

Аватара для Smoke2k

Старожил


Сообщения: 157
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дублируете темы!

Ответ поместил в первую тему

-------
Прошу не пинать больно за не грамматный русский. Это мой родной язык, но я редко пишу по-русски, потому прошу у всех зарание меня простить. А если уж сильно напортачил, поправить! Мне будет наука ;-)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:52, 21-09-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » D-Link - [решено] Как протянуть интернет от adsl модема с одним lan выходом?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
D-Link - Как протянуть интернет от adsl модема с одним lan выходом? Ногу_свело Сетевое оборудование 11 22-09-2012 09:55
Прочее - Сеть компьтер копьютер по wi-fi с одним выходом в интернет Win7 + WinXP aiben Сетевые технологии 2 23-08-2011 19:59
Route/Bridge - Домашняя сеть с выходом в интернет (adsl) mcreper Сетевые технологии 27 21-01-2008 09:36
Подключение ADSL-модема ZyXEL OMNI ADSL LAN EE к локальной сети Turbot Сетевые технологии 2 12-01-2006 16:48
траблы с выходом в интернет sysatm Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 4 30-09-2004 08:06




 
Переход