Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Принтер - Как правильно считать ресурс картриджей?

Ответить
Настройки темы
Принтер - Как правильно считать ресурс картриджей?

Аватара для CarlosKING

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот к примеру Epson TX106/109, на сайте указано, что ресурс черного картриджа - около 245 листов, голубого - 480, пурпурного - 275 и желтого - 475 листов. Вот если равномерно использовать все цвета при 5 % заполнении, на сколько листов хватает ? Или как правильно объяснить по ресурсам клиенту ? Спасибо заранее.

-------
Если фортуна повернулась к тебе задом, не стоит расстраиваться. Надо нагнуть ее и засадить ей так, чтобы в следующий раз она подумала, стоит ли опять поступать так опрометчиво.


Отправлено: 08:30, 20-02-2012

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20053
Благодарности: 3126

Профиль | Отправить PM | Цитировать


CarlosKING, вот пример 5% заполнения страницы. Распечатайте и повесьте возле картриджей. Думаю вопросов поубавится

Или просто почитайте.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:36, 20-02-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Принтер - Как правильно считать ресурс картриджей?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - Количество одновременных подключений к WIn XP по сети - как считать? Miod Microsoft Windows 2000/XP 1 11-11-2011 18:10
Правильно ли так считать тактовую частоту? MESAUD Флейм 2 09-06-2011 10:27
Log/Monitoring - Как считать и ограничивать трафик. Magikanin2006 Сетевое оборудование 5 29-10-2009 05:03
Как считать просиженные мегабайты и часы? united Программное обеспечение Windows 4 31-01-2007 16:27
КАК заставить хр-не считать трафик sexses Microsoft Windows 2000/XP 3 25-10-2006 01:30




 
Переход