Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Узаконенное воровство: (МТС устал краснеть и спевшись с Билайном начал "желтеть"

Ответить
Настройки темы
Узаконенное воровство: (МТС устал краснеть и спевшись с Билайном начал "желтеть"

Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавно подключил новый предоплатный тариф Билайна с безлимиткой интернета для коммуникатора. До этого был клиентом Мегафона ( а еще раньше-тоже Билайна). Абонентская плата 500 р. в месяц. Прошло 15 дней- а у меня списали 635 р. Проверив балланс я естественно стал
звонить в абонетскую службу, и тут-то начинается самое ""интересное". У меня со старого опыта пользованием Билайном отложился в памяти номер аб. службы 0610 и я соответственно начинаю звонить на него. Звоню с работы (там шумно) и слышу какой-то автоинформатор с женским голосом (явно не Билайновский), сбрасываю звонок, начинаю злиться и выхожу на улицу.
Набираю не глядя повтор номера- с удивлением слышу записанный "томно-наисексуальсуальнейший" голос особы неопределенного возраста, который мне начинает втирать тему из полуночных реклам с полуобнаженными девахами на дециметровых каналах - типо "хочеш поговорить про енто?". Ну так как незапланированная эякуляция в мои планы ну не как не входила, обрываю сей монолог на 3-4 секунде и в бешенстве иду работать, думаю ладно-вечером зайду на сайт и уточню номер.
Опять звоню вечером, слушаю 5 минут всякую мне ненужную информационную хрень, прежде чем мне дают возможность соединения с "живым человеком"
(Кстати, нонешний номер ихней "поддержки клиентов"- 0611, ничего вам не напоминает?). Дозваниваюсь, излагаю суть вещей, мол куда испаряются мои деньги, ведь я почти не звоню с этой симки, а с инета смотрю почту да приложения андройдовские обновляются, на что мне вежливо отвечают- списано 300 р за переход с тарифа на тариф, и еще 200 за...(хорошо я сидел) звонки на "платный развлекательный портал 0610". Объясняю-я никуда не звонил, мне это нафиг не уперлось - позвонить за 100р. в минуту на похотливый автоответчик и испугавшись содеянного, через три секунды, бросить трубку. А потом (видимо в приступе мазохизма ) через пару минут проделать тоже самое. К моим объяснениям, что я звонил в В Билайн по Вашему Старому номеру остались глухи, продолжали талдычить что это платный "сервис". Я начинаю закипать и "нести истину какая есть": какого .... Вы обслуживаете такие "платные развлекательные порталы", какого Вы ездиете клиентам по ушам пять минут технической инфой хочет он этого или нет, а вставить перед соединением с таким номером предупреждение о том, что он платный не затрудняетесь?
А если утрировать тему и сделать минуту не 100р. а 1 000 000 000р? Я что должен, за то что ошибся номером продать квартиру, чтобы расплатится или сесть в тюрьму? А вашей з.п. хватит надолго "поразвлекаться в таком вот "сервисе" или у Вас все-таки здравомыслящая башка и Вы туда не звоните? Не ответили-соединение разорванно...
Ладноо, ищу в интернете, а чей же это лохатрон такой дерзкий (разные слышал платники 30-40-70р, но чтобы 100 за автоответчик??? Верх наглости.
И, о Чудо-первая строка в поисковике Офф Сайт МТС(http://www.mts.ru/entertainment/short_voice/0610/)


"
Стоимость минуты эфирного времени — 101.60 руб.
Длительность вызова округляется поминутно в большую сторону.
График работы сервиса — круглосуточно.

«Давай поговорим?» - Позвони по номеру 0610 и прекрасная девушка станет твоим откровенным собеседником. С ней ты можешь обсудить любую интересующую тебя тему. Возможно, в процессе разговора Вы вместе найдете выход из какой-то непростой ситуации, или скоротаете время за приятной беседой, или развеете чувство тоски и одиночества.

Внимание! Политическая и религиозная тематики в рамках услуги не обсуждаются.
Услуга предоставляется пользователям, достигшим 18 лет.
Услуга предоставляется совместно с ООО «Актив Сервис». +7 (495) 3801617
Все цены указаны в рублях с учетом налогов."


Позвонил по указанному номеру - ответившая тетка долго юлила, мол я вообще тут не при делах, сижу и (какие-то мифические) смс рассылаю клиентам,а на вопрос почему там их номер опубликован, замялась и "включила полную дуру" и тоже бросила трубку...

В общем я так понимаю ситуацию, лишившись халявы сначала за платные входящие, потом при появлении девайсов с двумя симками, наши операторы объединенные жаждой наживы под предлогом "услуг" докатились до мелкого мошенничества, я никогда не поверю, что бывший абонентский номер Билайна оказался "платным развлекательным порталом" МТС случайно. Интересно, а сколько таких еще "лохов" как я они обули да и еще видимо обуют в нашей беспредельной стране?

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 23:02, 23-08-2011

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 8219
Благодарности: 2840

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата P.M.:
Жест доброй воли "собаки съевшей чужое мясо"? »
нет,кота
который слушает, да ест.
Цитата P.M.:
Щедро одарили. »
вас реально одарили… симкой без контракта…
Ежайте за границу, интенсивно попользуйтесь симкой в роуминге, накошеляйте долгов на несколько десятков (сотен) тысяч рублей и выкиньте симку на фиг…
пусть теперь опсос вам доказывает что это именно вы ему должны.

Отправлено: 06:48, 26-08-2011 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Amigos, да я б с превеликим удовольствием, тока они хитрые , пока полсотни баксов на сщот на закинишь-дырка тебе от бублика, а не роуминг. А как только хоть на копейку в минус спустишься, тут-то тебе моментально оффлайн и наступит Но помечтать на енту тему - нравится

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 22:06, 26-08-2011 | #12


Аватара для Baiker

Ветеран


Сообщения: 1860
Благодарности: 54

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Зачем звонить? Дошли бы пешком до сервисного центра обслуживания Билайн. Я так всегда так делаю

-------
истина где-то рядом
ALT Linux Simply Linux


Отправлено: 03:24, 29-08-2011 | #13


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Baiker, я уже несколько месяцев в командировке за 80 км. от Москвы, и тащить туда свой зад из-за пары сотен не логично как минимум.
Пешком 80км? Ну не Ломоносов я, Михайло Василич, ужо извиняйте пожалста....

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 03:59, 29-08-2011 | #14


ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5383
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата P.M.:
А если утрировать тему и сделать минуту не 100р. а 1 000 000 000р? Я что должен, за то что ошибся номером продать квартиру, чтобы расплатится или сесть в тюрьму? »
Цитата Habetdin:
Все в рамках закона, но далеко не в рамках приличий »
"Граждане", я фалломорфирую от вашей "гражданской позиции" - мол, если внезапно поимели, то нужно сидеть на жопе ровно и воспринимать происходящее, как должное. Дескать, патаму чта "всё па закону"

Извините, но если закон не помещается в рамки приличий, значит это - плохой закон. Законы пишут люди для людей и точка. А если закон плохой, то его надо менять, лучше всего - сразу вместе с "законотворцами".

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 05:45, 29-08-2011 | #15



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Узаконенное воровство: (МТС устал краснеть и спевшись с Билайном начал "желтеть"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
LG совместно с МТС представили на российском рынке "умные" телевизоры OSZone News Новости информационных технологий 0 19-07-2011 06:30
[решено] BIOS начал "кашлять" Bazaroff Материнские платы и память 6 21-12-2010 20:27
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
Письмо "от МТС" Котяра Флейм 7 01-11-2008 15:37
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход