Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Загрузка - [решено] Загрузка WINDOWS XP - зависает

Ответить
Настройки темы
Загрузка - [решено] Загрузка WINDOWS XP - зависает

Аватара для drovosek

Старожил


Сообщения: 189
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поставил xp sp3 оригинал на мощный комп (intel i5-750, 4гига оперативы, видео gtx460palit, гигабитовская мать).
Когда загружается ось (бутскрин когда на экране), ком зависает - ползунок останавливается, всегда в разных местах.
Происходило раньше это очень редко - раз в месяц. Сейчас уже чаще раза в неделю((( Что делать? Переустанавливать не хочется, так как поставил много программ со сложной установкой((
Линукс дебиан грузится всегда норм.

Отправлено: 13:59, 04-12-2010

 

Ветеран


Сообщения: 8052
Благодарности: 1095

Профиль | Отправить PM | Цитировать


drovosek, какой из программ принадлежит snapman.sys? Временно удалите всю программу с драйвером.

-------
Из двух зол, не выбирают ни одного!


Отправлено: 14:09, 09-05-2011 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для drovosek

Старожил


Сообщения: 189
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата IgNat:
- нажмите кнопку Далее. »
как видно из скриншота у меня нет кнопки далее, я нажал кнопку ГОТОВО, он попросил перезагрузки, я перезагрузил. Зашел туда опять, они там остались.

Цитата IgNat:
какой из программ принадлежит snapman.sys? »
как это узнать?

DVD decoder used by ConvertXtoDVD из http://www.neuber.com/taskmanager/pr...uffin.sys.html , я не понимаю по англ., но кажись 3 драйвер на скрине от ConvertXtoDVD, у меня есть эта прога.

Цитата IgNat:
Временно удалите всю программу с драйвером. »
нашел прогу acroniss partition expert, удалил ее и драйвер удалился тоже

кстати смешно, но она как раз работает с жескими дисками, может дело и в ней))

Цитата drovosek:
ConvertXtoDVD »
удалил, и драйвер удалился. Остался от nvidea, не хочется удалять драйвер nvidea, врятли он проблема. Надо?

http://www.filecheck.ru/process/nv4_mini.sys.html что теперь скажете?

http://xpoint.ru/forums/computers/os...ad/39279.xhtml не такая же проблема как у меня?

-------
Каждый из нас должен уметь решать проблемы или просто умело уходить от них.


Последний раз редактировалось IgNat, 09-05-2011 в 21:02. Причина: Поднятие темы добавлением сообщений, нарушение п.3.14 ОПК


Отправлено: 14:39, 09-05-2011 | #32


Ветеран


Сообщения: 8052
Благодарности: 1095

Профиль | Отправить PM | Цитировать


drovosek, если после Вашего предыдущего сообщения нет сообщений других пользователей и прошло менее 3-х дней, то не создавайте новое сообщение! Добавляйте информацию в своё последнее сообщение ч/з функцию Редактировать. Иначе, будет рассматриваться как нарушение п.3.14 ОПК

Последнее предупреждение за нарушение п.3.14 ОПК

Удаляйте драйвер видеокарты. Проверяйте/отписывайтесь.

-------
Из двух зол, не выбирают ни одного!


Отправлено: 21:07, 09-05-2011 | #33


Аватара для drovosek

Старожил


Сообщения: 189
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Видать виновен был один из тех двух драйверов, которые я удалил. Уже больше месяца прошло и никаких висов, тьфу-тьфу-тьфу. Спасибо вам.

-------
Каждый из нас должен уметь решать проблемы или просто умело уходить от них.


Отправлено: 08:35, 09-06-2011 | #34



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Загрузка - [решено] Загрузка WINDOWS XP - зависает

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Зависает Windows 7 yaromantik Microsoft Windows 7 3 24-09-2010 08:21
Загрузка - Тройная загрузка Windows 7, Windows XP и Linux SeViLeo Microsoft Windows 7 16 04-06-2010 09:02
EventID - Загрузка Windows VVV307 Microsoft Windows 2000/XP 4 01-11-2009 12:23
Загрузка Windows XP instruktor Хочу все знать 8 28-02-2007 16:55
Windows зависает deadbeef Microsoft Windows 2000/XP 10 06-12-2005 19:36




 
Переход