Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » [решено] Автоматическое включение материнской платы (?)

Ответить
Настройки темы
[решено] Автоматическое включение материнской платы (?)

Старожил


Сообщения: 168
Благодарности: 3


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Такая ситуация...
У меня есть компьютер, P-III 500 МГЦ. Недавно друг отдал мне материнскую плату с процессором 800 МГЦ. Сейчас я наконец решил сменить материнку; подключил, собрал, включил в розетку, перевёл выключатель на блоке питания в режим вкючено и компьютер заработал, хотя кнопку включения я не нажимал. Я снял материнку и БП, подключил без всего (точнее оставил процессор, куллер для него и оперативку) - опять включилась сама.
Подскажите пожалуйста, что это может быть и можно ли это исправить?

P.S.
Мать ASUS CUSL2-C.
Материнская плата была 100% рабочая, без таких "глюков", т.к. сразу, после того как друг отдал её мне, мы её проверили. Всё работало как надо.
Пролежала она у меня чуть больше месяца.

Отправлено: 02:39, 08-06-2011

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


JJKey, В биосе проверить power managment.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 05:03, 08-06-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 168
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ment69, спасибо, помощь. Действительно было не так настроено

Отправлено: 05:55, 08-06-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » [решено] Автоматическое включение материнской платы (?)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Возможноли автоматическое включение ПК через скрипт? Anarasius AutoIt 10 06-07-2011 14:58
Автоматическое включение S3420GP Dmytrov Материнские платы и память 3 13-02-2011 23:25
Температура материнской платы DoCj Материнские платы и память 8 04-10-2009 09:27
БП и ИБП - автоматическое включение atx Trinux Прочее железо 3 21-07-2009 10:43
Загрузка - [решено] автоматическое включение-выключение компьютера lud Microsoft Windows 2000/XP 5 04-07-2009 14:30




 
Переход