Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » SPD info

Ответить
Настройки темы
SPD info

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: FireForce
Дата: 07-05-2011
Приветствую.
Память - 1333Mhz DDR3 Samsung (m378b5673fh0-CH9)
Пожалуйста, поделитесь ссылкой на spd прошивку для этой памяти, спасибо.

Отправлено: 15:33, 07-05-2011

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24540
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


и что ты там шить собрался, если не секрет? Чем заводские не угодили?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Последний раз редактировалось ShaddyR, 08-05-2011 в 02:46.


Отправлено: 02:28, 08-05-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
и что ты там шить собрался, если не секрет? Чем заводские не угодили? »
нет не секрет. У меня продолжались больше года очень частые bsodы с разными кодами. После того, как я снял одну из планок памяти, они стали происходить во много много раз реже. Но на одной планке, когда есть и вторая и внешне "целая", не очень интересно кататься. Я поставил её назад, в надежде, что хуже уже не будет, но через 5 мин работы компьютера он меня заспамил этими бсодами. Я решил попробовать скопировать spd образ более менее нормальной планки на эту "больную" планку. Помогло. Компьютер теперь способен работать час-два без сбоев, но все равно не достаточно. Вот я и ищу "целый" спд образ, в последней надежде реанимировать капризную память(

Отправлено: 07:54, 08-05-2011 | #3


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


FireForce, А вам не кажется что кроме SPD есть еще и битые модули на самой планке?

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 08:54, 08-05-2011 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
А вам не кажется что кроме SPD есть еще и битые модули на самой планке? »
Почему тогда эти битые модули, причем сразу на двух планках, начинают более стабильно работать после подобного рода вмешательств?

Я все таки откопал спд данные и перезаписал обе планки, уже 2 часа без сбоев.

Отправлено: 09:26, 08-05-2011 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » SPD info

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Easy SysView Info 1.1 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 15-01-2011 18:30
Мультимедиа - Microsoft Photo Info dani-master Программное обеспечение Windows 2 06-01-2011 21:06
Info - IP - INFO [Все вопросы] gurWin Защита компьютерных систем 221 16-12-2010 14:02
Traffic Info 1.0 Business OSZone Software Новости программного обеспечения 0 09-07-2010 16:30
[решено] info at somehost.ru lxa85 Хочу все знать 2 17-08-2007 14:48




 
Переход