Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как выжать из провайдера все соки?

Ответить
Настройки темы
Как выжать из провайдера все соки?

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем добрый день, я живу в Краснодаре и интернет у нас весть в руках компании ЮТК и в следствии интернет галимый и дорогой (хотя есть и дороже в глубинках России)
Пользуюсь услугами ЮТК уже лет 5 наверное и тогда начиналось ещё с платной внешки и позднее безлимитных тарифах на внешку со скоростью 64кб (4-7кб/с в секунду)
http://lurkmore.ru/%D0%AE%D0%A2%D0%9A вот тут о провайдере кому интересно...


Но суть в том что в этом месяце появился замечательный тариф который якобы безлимитный в плане трафика и самое главное в плане скорости за 1290 рублей в месяц, раньше был тариф за 1300 рублей 4 мегабайта (450 кб/с скорость в секунду)
Переключившись на него скорость стала 1000кб/с в секунду, через 2 недели упала до 500 после промывания мозгов тех.поддержке вернули опять 1000 кб/с...

Но я не как не хочу верить что 1000кб/с это предел безлимитного тарифа по скорости, в тех.поддержке заявляют что это предел моей линии (АТС новая, в 2007-8 построили только, расстояние до АТС километра 2 максимум)
Как можно проверить и узнать максимальную скорость скачивания? Я думаю что 1000кб/с ограничение мне поставили хотя тариф и БЕЗЛИМИТНЫЙ, вот например когда качаеш с сайтов скорость 2000 и падает до 1000, а то и ниже, на торентах выше 1025 не видел.
, а по факту 1 мб/с на скачивание...

И отдельно про скорость ОТДАЧИ на торентах при скачивании от 0.1 до 4 кб/с, когда торрент скачался выше 40 кб/с я не видел....
При добавлении фоток, скринов на всякие обменики тоже долго ждать приходиться....

В общем за 5 лет геморроя высоких цен и большого пинга, хочется по кайфовать от безлимитного тарифа на скорость...
Жду идей, и предложений, и если кто знает куда лучше обратиться скажите, может быть я не совсем по адресу

P.S. Спасибо

Отправлено: 01:51, 20-03-2011

 

Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6680
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Rasamaxa:
А более простого способа нету?) »
поверить провайдеру

Отправлено: 23:40, 21-03-2011 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как выжать из провайдера все соки?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Как выжать из компа все!!! impulse101 Microsoft Windows 7 1 13-02-2011 12:06
Как просмотреть все созданные мои сообщения за все время ? zxzx Хочу все знать 8 05-06-2009 14:34
Wireless - Как "выжать" полную скорость из Wi-Fi ??? livegrafics Сетевое оборудование 4 14-04-2008 15:00
Что можно выжать дополнительно из электронной почты? nsk Хочу все знать 4 24-01-2006 10:30
Выжать максимум FPS Max009 Прочее железо 12 08-05-2005 20:17




 
Переход