Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » [решено] Прошу помочь, после загрузки открывается окно chkntfs.exe

Закрытая тема
Настройки темы
[решено] Прошу помочь, после загрузки открывается окно chkntfs.exe

Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: zip avptool_sysinfo.zip
(16.8 Kb, 3 просмотров)
Тип файла: txt info.txt
(12.1 Kb, 3 просмотров)
Тип файла: txt log.txt
(19.6 Kb, 3 просмотров)
Тип файла: zip hijackthis.zip
(3.0 Kb, 1 просмотров)
До не давнего времени, у меня был установлен NOD32 к которому я благополучно с одного сайта вставлял ключи... Пока на сайте ключи не перестали обновляться.
Установить новый антивирус все руки не доходили.
Спустя 3-5 дней стали возникать проблемы:
1. Internet Explorer - стал запускаться через раз
2. Mozilla Firefox - та же беда (Пишет что упала)
3. Общая скорость открытия др. приложений тоже заметно ухутшилась.

Мои действия:
1. Попытался скачать какой-нибудь антивирус (не открываются страницы).
2. С горем пополам просканировал он-лайн Dr.Web-ом, он чего-то нашел и удалил.
3. Установил бесплатный avast
На какое-то время все пришло в норму, хотя Internet Explorer иногда с первого раза не открывается и при заходе на многие сайты не может открыть страницы (Mozilla Firefox - кстати говоря тоже)

Тут включаю компьютер, он открывает окно C:\DOCUME-1\Admin\5D29-1\4A66-1\60C2-1\chkntfs.exe(только вместо дефисов волнистая черточка), в котором пишет что система не может выполнить задачу chkntfs.exe, и варианты: завершить? или пропустить?

Лечение систем от вредоносных программ - указанное здесь на форуме по возможности выполнил, успехов мало... все равно запускает окно chkntfs.exe, правда теперь без вариантов. браузеры не всегда могут открыть страницу(в частности с антивирусом)

AVZ - скачать не получилось, браузеры не открывают это окно, остальное вроде бы все сделал правильно.

Вкладываю логи.
Надеюсь на вашу помощь.
Заранее спасибо

Отправлено: 20:43, 16-10-2010

 


Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » [решено] Прошу помочь, после загрузки открывается окно chkntfs.exe

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
прошу помочь!проблема с файлом svc32.exe masikaa Лечение систем от вредоносных программ 1 05-07-2010 08:37
[решено] Прошу помочь evm180 Лечение систем от вредоносных программ 23 24-02-2009 08:35
Очень прошу помочь... aviss Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 6 09-08-2008 23:26
Разное - Вылезает непонятное окно сразу после загрузки Windows vagner_HATE Microsoft Windows 2000/XP 5 17-06-2008 13:09
Интерфейс - Прошу помочь со стайлбулдером ! Tanr Хочу все знать 1 25-04-2008 19:36




 
Переход