Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Opera .:[ архив ]:.

Закрытая тема
Настройки темы

Аватара для LebedevNO

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Maestro:
Всем привет!
Opera 10.52.3337_in
На сайте mail.ru при запоминании пароля почему-то его потом ввести не получается! Поле для ввода не оконтовывается жёлтой рамкой, хотя в настройках есть сохранённые пароли. Как лечить? На других сайтах - без проблем.
Снёс Оперу полностью, почистил реестр - не помогло »
У меня тоже. Я в Личные данные внёс пароль и всё

Отправлено: 19:53, 27-03-2010 | #1441


Аватара для santana109

Старожил


Сообщения: 166
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


и как убрать эти кнопки??




Ответьте пожалуйста кто знает!!!!!!

Отправлено: 14:37, 28-03-2010 | #1442



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Maestro

Старожил


Сообщения: 177
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата LebedevNO:
Цитата Maestro:
Всем привет!
Opera 10.52.3337_in
На сайте mail.ru при запоминании пароля почему-то его потом ввести не получается! Поле для ввода не оконтовывается жёлтой рамкой, хотя в настройках есть сохранённые пароли. Как лечить? На других сайтах - без проблем.
Снёс Оперу полностью, почистил реестр - не помогло »
У меня тоже. Я в Личные данные внёс пароль и всё »

Это как?

-------
Скайп - NewMaestro, моб.скайп - NewMaestro.m
+375298880074 - Viber, Telegram, WhatsApp


Отправлено: 16:00, 28-03-2010 | #1443


Аватара для Sionnain

Ветер


Сообщения: 588
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата santana109:
и как убрать эти кнопки?? »
santana109, очистить их или убрать с глаз долой?

Если просто убрать, то под кнопками выбираете "Настроить Экспресс-панель", там ставите галочку "Скрыть Экспресс-панель".

-------

Авторские обои участников форума | Лучшие темы оформления для Windows XP | Мой блог


Отправлено: 17:02, 28-03-2010 | #1444


Аватара для santana109

Старожил


Сообщения: 166
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sionnain:
santana109, очистить их или убрать с глаз долой? »
нет, я хочу просто . чтобы не было этих трех кнопок :
"Настроить Экспресс-панель"
"Синхронизировать опера""
"что такое экспресс-панель?"

Отправлено: 12:38, 31-03-2010 | #1445


Аватара для semiono

Ветеран


Сообщения: 836
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В Опере нету случайно настроек задержки клавиатуры?
Я давно уже заметил, что когда я жму Alt+Shift или ещё чего нибудь, то активируется главное меню программы,
то-есть неаккуратное нажатие двух клавиш часто не срабатывает.
Имхо в других приложениях это как-то иначе работает... либо это всё-таки иллюзия?
Просто вспомнил, что в windows есть задержка "MenuShowDelay"="500", может и тут что-то такое?
Хотя если это чисто програмно зашито и не доступно конфигурированию, тогда что уж тут.
??
В Опере это настолько заметно, что я иначе бы и не говорил, всё время срабатывает косяк.
Может потому что производители сильно перегрузили прогу активными клавишами и это долго думает?

Ещё хочу по этой же причине вывести кнопку RU/ENG на окно программы, если есть такое вообще там?
Чтобы и видно было, и чтобы тискать мышью.

-------
Полезное сообщение


Отправлено: 15:02, 07-04-2010 | #1446


Пользователь


Сообщения: 56
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


semiono, лучше вместо Alt+Shift использовать менеджер паролей. Я использую KeePass, там можно указывать задержки в милисекундах. Чтобы освоиться с KeePass, нужно прочитать справку. Там в свойствах автонабора прописываешь последовательность действий (эмуляция клавиатурного ввода) например: {DELAY 200}{USERNAME}{TAB}{DELAY 100}{PASSWORD}.
таким образом программа ждёт 200 мс вводит имя пользователя, переходит в поле ввода пароля (эмуляция нажатия кнопки TAB), ждёт 100 мс и вводит пароль. В конец последовательности ещё можно добавить {ENTER} чтобы происходила автоматическая отправка данных.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:51, 11-04-2010 | #1447


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата leonaft:
использовать менеджер паролей »
В Опера можно воспользоваться жестом мыши (нажать левую и сразу правую). Встает логин - пароль и нажмется Enter.
Жесты в настройках не забудьте включить.

-------
Просьба обращаться на "ты".

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:31, 11-04-2010 | #1448


Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Opera при заходе на сайт "вконтакте" выдаёт ошибку "Отсутствует связанное приложение для данного расширения"

Отправлено: 17:21, 15-04-2010 | #1449


Старожил


Сообщения: 157
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ZubaV, Версия?

Отправлено: 19:56, 15-04-2010 | #1450



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Opera .:[ архив ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Анонсированы браузеры Opera Mini 6 и Opera Mobile 11 OSZone News Новости информационных технологий 2 23-03-2011 16:43
FreeBSD - [решено] FreeBDS 7.2 + Opera + Abode Flash pleer, opera не видит flashpleer Flainth Общий по FreeBSD 2 27-11-2010 13:20
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Opera AC - Продвинутая конфигурация .:[АРХИВ]:. SyCraft Автоматическая установка приложений 689 28-06-2008 00:41




 
Переход