Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » Поиск модуля Пельтье

Ответить
Настройки темы
Поиск модуля Пельтье

Аватара для J7BXA

Старожил


Сообщения: 447
Благодарности: 9


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Очень хочу найди хороший розничный выбор модулей Пельтье для современных процессоров в интернет магазинах.
Кто может подсказать таковые?
Желательно с поддержкой доставки в Окраину.

P.S. Большое спасибо.

-------
Я не Мастер, я только учусь...
Suum Cuique


Отправлено: 23:40, 16-02-2010

 

Аватара для minos66

дилетант


Сообщения: 4270
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата J7BXA:
в интернет магазинах. »
Не думаю, что многие интернет торговцы занимаются подобным товаром. Ищите в радиомагазинах, например Термоэлектрические модули Пельтье / Чип и Дип - электронные компоненты и приборы. Доставка почтой есть, вот только как насчет украины - не знаю... Хотя вот еще Мир электроники / Поиск - короче, в гугле найти можно...

Отправлено: 00:19, 17-02-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » Поиск модуля Пельтье

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Проблема с установкой WI-FI модуля ivanin Microsoft Windows 7 0 14-12-2009 22:05
Загрузка - Ошибка при загрузке... модуля Фемида Microsoft Windows Vista 4 20-07-2009 01:57
Интерфейс - Установка Японского языкового модуля Yuichi Microsoft Windows 7 1 08-07-2009 11:38
Сканирование без слайд модуля theghost Непонятные проблемы с Железом 21 13-07-2004 13:38
Delphi - Delphi. проверка синтаксиса модуля Roman Go Программирование и базы данных 3 08-02-2003 06:18




 
Переход