Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Разное - [решено] Синяя полоса(по горизонтали) перескочила влево по вертикали....

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Синяя полоса(по горизонтали) перескочила влево по вертикали....

Аватара для sztksales

Старожил


Сообщения: 328
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемые кулибины!
У меня к вам очень маленький вопрос. Сегодня работал за компом и при открытии очередного сайта у меня почему то синяя горизонтальная полоса, которая у всех находится внизу монитора(вместе с кнопкой Пуск) перескочила резко влево по вертикали и встала так. Как исправить - помогите.......)))

-------
Сервис Касперского по деактивации SMS вымогателей-блокеров


Отправлено: 01:42, 26-11-2009

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20053
Благодарности: 3125

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sztksales, В свойствах этой самой полосы (по правой кнопке) снимите галку "Закрепить панель задач". Захватите "полосу" мышкой и перетащите вниз.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:32, 26-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для sztksales

Старожил


Сообщения: 328
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


УРА!!!!! Вы yurfed, просто волшебник....
Огромное Вам СПАСИБО.....)))))
Все встало на свои места....))))))

-------
Сервис Касперского по деактивации SMS вымогателей-блокеров


Отправлено: 03:54, 26-11-2009 | #3


Аватара для Cibersoft Prolex

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 418
Благодарности: 87

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sztksales
И еще, эта полоска называется - "Панель задач" и, во избежание ее "перескакивания" в дальнейшем, разместите ее в нужном положении и поставьте галочку "Закрепить панель задач"

-------
Если я Вам помог - жмите "Полезное сообщение"


Отправлено: 21:08, 26-11-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Разное - [решено] Синяя полоса(по горизонтали) перескочила влево по вертикали....

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Колесико мыши - наклон влево-вправо. Котяра Хочу все знать 7 28-08-2024 18:17
Сканер - Mustek Bear Paw 2400TA: синяя полоса при сканировании Sham Прочее железо 0 07-01-2010 23:59
Debian/Ubuntu - [решено] Изображение на мониторе съезжает влево Hector Общий по Linux 3 26-07-2009 18:55
Разное - [решено] При зажатии кнопки влево, вправо и backspace - движение каретки слишком медленно Drug0y Microsoft Windows 2000/XP 0 11-06-2009 00:01
[решено] Полоса внизу монитора Alphabyte Непонятные проблемы с Железом 11 19-03-2009 09:39




 
Переход