Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » МазерБорд

Ответить
Настройки темы
МазерБорд
xFLINTx


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Итак, вот и пришел повод в гости к моему калькулятору... мазер которого не выдержала напряга и замутила себе кремацию так сказать.. Хочу купить себе че-нить из П4 ака 2,4 ГегеЦе и в раздумии.... к какой матери этого блудного сына пристроить?? взять МикроЗвезду..типа MSI 845E Max2-BLR на базе чипсета i845E.. или Асусное дело?? - ASUS P4PE на базе чипсета i845PE .. :?? *
Че вы мне посоветуете?? *аль мэйби есть еще какая нитть интересная *и с обоснованием альтернатива?? *

Отправлено: 20:31, 27-04-2003

 
Seed2a


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата:
Навскидку? Пожалуйста, не отходя от кассы! i810, i820! А больше и вспоминать неохота!
А и нечего
Цитата:
(не шарю в них), но глюкавость Интел-чипсов показывает
Я не фанат и желал бы объективности, а не сбивать спрашивающих. Все имеет хорошее и похое, у Интела поменьше плохого. Все зависит от желаемого результата: хочешь забыть о железе и заниматься прогами и вообще прикладными задачами - это Интел, SIS (Asus делает их неплохо и программная база хорошая, недорого, если нет требований к супер графике, также Pcchip)? Хочешь оттянуться на железе - VIA. Хочешь, чтобы железо оттянулось на тебе - Asus на Via. BlackCatпрошу прощения за некорректное цитирование, ничего личного, использовал как пример общего подхода, часто
 практикуемого

Отправлено: 12:50, 03-05-2003 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 103
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ладно, короче,xFLINTx - бери АСУСЬ на 845. Нормальная мать.

Отправлено: 06:44, 05-05-2003 | #12


Пользователь


Сообщения: 83
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да-а, как ни крути, а все равно процент от лотереи присутствует! xFLINTx я посоветую обратить внимание на SOLTEK. Компания молодая, еще не зажралась, как тот-же Интел, да и АСУС последнее время не радует.

-------
семь бед - один reset


Отправлено: 09:32, 06-05-2003 | #13


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Gigabyte, Albatron

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:03, 07-05-2003 | #14

Pay Pay вне форума

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По моему мнению можно брать и то и другое, я пробовал обе мамки, и асус и мсай 845ре мах2, хотя вторая мне понравилась больше, не смотря на то, что к асусу отношусь значительно лучше. Сейчас взял себе асус на е7205 комплектации делюкс, быстрее конечно, но все таки как минимум на сотню дороже. С мамками этими проблем не было, только с новыми видеокартами, типа асус 9280. Выбирай, успехов...

Отправлено: 02:53, 08-05-2003 | #15


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В прайсах появляются мамки на i865. Стоят 100-130$. Поддержка 800FSB, двухканальная DDR400. Не поддерживают ECC. Зачем нужны на E7205?

Отправлено: 05:06, 08-05-2003 | #16



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » МазерБорд

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход