Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Утилиты - DriverPack Solution - установка драйверов

Ответить
Настройки темы
Утилиты - DriverPack Solution - установка драйверов

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 175
Благодарности: 49

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ArtXGroup
Дата: 05-05-2016
Описание: DriverPack Solution 16.5
DriverPack Solution 16.5


Официальный сайт: www.DRP.su
Обновления: DriverOff.net и ВКонтакте
Языки интерфейса: 46 языков включая русский
Распространение: бесплатное
Размер: 11 Гб Offline (оболочка/драйверы/софт)
Система: Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP

Разработчики:
Оболочка: Артур Кузяков и BadPointer
Драйвер-Паки: SamLab

Описание:
DriverPack Solution - это универсальный менеджер автоматической установки, обновления и поиска драйверов для всех версий Windows от XP и выше.
DriverPack Solution автоматически сканирует оборудование ПК и предлагает установить недостающие или обновить устаревшие драйверы из собственной базы.
DriverPack Solution поддерживает большое количество оборудования от разных производителей. Кроме драйверов можно установить и обновить необходимые программы.
DriverPack Solution очень проста в использовании, имеет простой и понятный интерфейс, переведенный на 45 языков мира, включая русский, английский и языки стран СНГ.
Полную оффлайн-версию DriverPack Solution можно использовать с HDD/USB/СD/DVD без наличия интернета в отличие от встроенной в Windows функции обновления драйверов.

Выгодные преимущества:
• Собственная уникальная база драйверов (более 1 050 000 вручную отобранных драйверов стабильных версий)
• Интеллектуальная технология подбора и установки драйверов для любого ПК из собственной базы
• Возможность установки драйверов и программ из локальной базы без доступа к интернету
• Работа с любыми пакетами драйверов (7z и zip-архивы) в Windows x86/x64 с XP и выше
• Создание и использование собственных подборок драйверов (драйвер-паков) и программ
• Возможность тихой работы без появления диалоговых окон и других элементов интерфейса
• Работоспособность с любого вида носителя (жесткие диски, флешки, USB-накопители, CD, DVD и т.д.)
• Мультиязычный интерфейс на 46 языках мира, включая английский, русский, украинский и многие другие.

Функциональные возможности:
• Эффективный и быстрый поиск драйверов по своей базе (локальной или через интернет)
• Установка драйверов всего за пару минут на любой компьютер, ноутбук или планшет
• Быстрое обновление существующих установленных драйверов до актуальных версий
• Еженедельные обновления базы драйверов и ежемесячные обновления программы
• Диагностика основных компонентов компьютера (процессор, память, диски)
• Возможность групповой и выборочной установки драйверов и программ
• Установка и обновление необходимых для работы программ и утилит
• Два режима работы программы: стандартный и эксперт
• Cоздание резервных копий драйверов вашей системы
• Просмотр списка устройств компьютера
• Дружелюбный и отзывчивый интерфейс


Cсылки:


DriverPack Solution 16.5 Full

Загрузка через торрент-клиент: http://download0.drp.su/z_backup/DRP_16.5_Full.torrent


Все компоненты по отдельности:
оболочка DRP 16.5:
http://download0.drp.su/updates/driv....5.zip.torrent
драйвер-паки 16.04.5:
http://download0.drp.su/driverpacks/DRP/DP_torrents.7z
индексы 16.04.5:
http://download0.drp.su/updates/inde...45.zip.torrent
софт 16.04.5:
http://download0.drp.su/updates/soft...45.zip.torrent


DriverPack Solution 16.2 DVD9 Edition
http://download.drp.su/z_backup/DRP_16.2_DVD9.torrent

DriverPack Solution 15.10 DVD4 Edition
http://download0.drp.su/z_backup/DRP_15.10_DVD.torrent
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 20:02, 22-06-2008

 

Аватара для vzli_izv

Покинул форум


Сообщения: 156
Благодарности: 13

Профиль | Цитировать


спасибо! ))
но имхо это не удобно...
ехе более...мм...подходящая запускающая система....имхо

Отправлено: 06:12, 10-03-2009 | #581



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Автор проектов


Сообщения: 175
Благодарности: 49

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vzli_izv, код открытый, хочешь - переписывай на любой язык, который тебе больше нравится, имхо

-------
Скачай драйвер с DriverPack Solution
Драйвера для ноутбуков


Отправлено: 10:35, 10-03-2009 | #582


Аватара для quarq

Ветеран


Сообщения: 1159
Благодарности: 540

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vzli_izv:
это не удобно... »
программа запускается двойным кликом по файлу авторан хта если вдруг в какойто машине это не поисходит то надо подсказать всеголишь 1 раз чем запускается этот фаил
Цитата ArtXGroup:
Открыть с помощью->tools\mshta.exe »
и будет вам радость

-------
я нерусский потому пишу с ошибками!


Отправлено: 12:10, 10-03-2009 | #583


Аватара для romeo91

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 733
Благодарности: 240

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вот моя поправленная версия DRP. Внес несколько изменений? кому то покажется лишним, кому то полезным. Но это мое видение, как было бы лучше

Отличия от версии DRP 8.0
1. Имена файлов отображаются для всех кнопок, кроме UAA (UAA определяется только для XP).
2. Добавлены новые поля в струтуру БД (имя inf файла, дата и версия драйвера), они также отображаются при наведении мыши на кнопку. На мой взгляд для визуального анализа, какой версии драйвер будет ставится вполне хватит. Правда инфа, может быть не совсем точной, если в файле inf встречаются разные версии драйверов. Берется всегда первый.
3. Наведен "порядок" папке tools (файлы раскиданы по категориям/подпапкам docs и Graphics)
4. Малость поправлен внешний вид справки (наработки quarq для доп.пункто меню и справки )
5. Слегка изменен дизайн и меню (присутстуют справки,офф. история изменений в программе)
6. Обрабатывается каталог с драйверами на основании того какая ОС (т.е для XP видны только драйера из папки XP)
7. Доработана обработка имен файлов пакетов с драйверами 7z (добавлена поддержка паков от greg_b и т.п)
8. Каталоги для драйверов и баз данных Vista и XP разделены (пути настраиваются через config.js)
9. В название окна подставляется операционая система (или 2000/XP или Vista)
10. Для возможности тестирования и настройки базы драйверов для ОС Vista, добавлен параметр VistaDebug в файле config.js (при установке значения в 1, вы можете работать под XP в режиме Vista). При этом в название окна подставляется Vista (Debug)
11. Парсер запускаетя с параметрами - путь до каталога с драйверами и путь до каталога БД, передаваемые программой, а не прошитые жестко в файле start.cmd
12. Удалены модули (автообновление, изменение стартовой страницы)
13. Добален измененный по дизайну файл DPInst.exe (правда размер файла великоват) версии 2.01
14. Обновлен архиватор 7z.

В скелет для возможности увидеть изменения включены маркерные (пустые) файлы паков драйверов. Чтобы программа не ругалась на их отсутствие.

my download link
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:54, 10-03-2009 | #584


Старожил


Автор проектов


Сообщения: 175
Благодарности: 49

Профиль | Отправить PM | Цитировать


romeo91, твоя версия первая из неофициальных, которая действительно заслуживает внимания! Молодец

Тогда уж и я анонсирую следующую версию скриншотом:

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:24, 10-03-2009 | #585

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2358
Благодарности: 559

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ArtXGroup,
Симпатичный фейс.

Отправлено: 17:00, 10-03-2009 | #586


Аватара для SOLON7

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1153
Благодарности: 268

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MKN, Я бы сказал что это похоже на ВИСТУ как таковую.. Маладец ArtXGroup хорошо постарался!!!

-------
Моя цель - достигнуть количество благодарностей равным числу моих постов.


Отправлено: 17:12, 10-03-2009 | #587


Аватара для vzli_izv

Покинул форум


Сообщения: 156
Благодарности: 13

Профиль | Цитировать


да, я уже разобрался....спасибо...
очень здоровский диск...был бы у меня такой на протяжении 12 лет - горя бы не знал.
но вот процесс запуска..мда....ну да ладно....

возможно ли батником или .cmd файл autorun.hta запускать mshta.exe, что бы каждый раз не искать в "Открыть с помощью..."??

Отправлено: 17:19, 10-03-2009 | #588


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


romeo91
А то, что под Windows 7 сборка выдает: "Driver Pack Autorun for Windows 2000/XP" - это нормально? Я так думаю,что должно быть что-то типа "Vista/7"
Ссылка из "шапки" на полный комплект драйверов - как их распределить на 1) для 2000/XP и 2) для Vista/7?
Сборка автоматически выставляет опцию "показать драйвер>Все"? Мне кажет удобнее выставить по умолчанию "Для этого компьютера", имхо
Имеет ли смысл добавление статуса "Найден более новый драйвер"?
ArtXGroup
Следующая сборка действительно впечатляет Она будет сделана с учетом дополнений romeo91 или без них, основываясь на чистой 8 версии?
Возможно ли добавить опцию on-line обновления баз драйверов по заранее указанным ссылкам?

Отправлено: 18:20, 10-03-2009 | #589


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24652
Благодарности: 4518

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ArtXGroup:
и я анонсирую следующую версию скриншотом »
Линком! Линком!

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Новая метла и инвентаризация)


Отправлено: 19:38, 10-03-2009 | #590



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Утилиты - DriverPack Solution - установка драйверов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
DriverPacks BASE (интегратор пакетов драйверов Башрата) - вопросы и ответы YikxX Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 331 15-01-2017 03:13
Перепаковка пакетов драйверов ya158 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 547 27-09-2011 21:51
Драйвер - [решено] Удаление пакетов драйверов kadrus Microsoft Windows 7 4 06-01-2010 17:23
Разное - Новое название для Интерфейса для Пакетов Драйверов ArtXGroup Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 14 19-06-2009 10:10
Разное - Нужен интерфейс драйвера ФР для 1С 7.7 pva Программирование и базы данных 2 20-02-2009 07:26




 
Переход