Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Flash - Низкая скорость USB Flash RAM 32Gb Kingston [DT150/32GB]

Ответить
Настройки темы
Flash - Низкая скорость USB Flash RAM 32Gb Kingston [DT150/32GB]

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


добрый день, на днях приобрел флешку USB Flash RAM 32Gb Kingston [DT150/32GB] Retail. специально из-за скорости пришлось ехать на другой конец города! планировал использовать для фильмов и прочего, размеромбольше 2 Gb. Форматнул HP USB Disk Storage Format Tool из fat32 в ntfs и поставил заливаться 20 Gb... Total Commanderom, через очередность (F2). Скорость упала так, что я просто не знаю - то ли плакать, то ли истерично похохатывать 800 kb/s То ли форматнуть опять в fat то ли ждать совета от умного человека с форума. Кто может направить на путь истинный?

Отправлено: 02:29, 25-01-2009

 

-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
То ли форматнуть опять в fat
ну если она с FAT заметно быстрее работала, то может и форматнуть
А вообще, флешки (особенно большой емкости) уже давно делают на основе очень дешевой медленной (но 800кб/сек - это уж слишком...) памяти.

Отправлено: 03:21, 25-01-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dascon:
ну если она с FAT заметно быстрее работала, то может и форматнуть »
да, но... основная творческая мысль прогрессировала в сторону больших (> 2 Gb) файлов.. с FAT ну никак нельзя.

Отправлено: 09:41, 25-01-2009 | #3


Аватара для dedNikifor

Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


попробуйте один и тот же файл скопировать через тотал командер и проводник. засеките время..
быть может мое мнение слишком субъективно, но мне кажется, что через проводник копирование проходит значительно быстрее

Отправлено: 02:51, 26-01-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Flash - Низкая скорость USB Flash RAM 32Gb Kingston [DT150/32GB]

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Flash - [решено] USB Flash Kingston 2GB DVS X Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 7 24-11-2009 11:46
Flash - Низкая скорость Kingston 2GB DT100 R D_Master Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 3 28-10-2008 21:30
HDD - usb низкая скорость под xp bruder Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 8 29-09-2008 23:15
Низкая скорость! Celeron 2000, 256 SD-RAM PC-133, GeForce Ti4200 alibaster Непонятные проблемы с Железом 12 22-12-2006 13:39




 
Переход