Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Графика - Премьер крутит мне мозги

Ответить
Настройки темы
Графика - Премьер крутит мне мозги

Аватара для вован1

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 34490233_9e84a0d74fc6685fa6631d92b424e73f_800.jpg
(79.9 Kb, 6 просмотров)
Утром работал - всё было нормально.

Как вдруг...

https://disk.yandex.ru/i/rmOj-CwYG4zyQA

На видео видно, что сначала спокойно вставляется первый файл. Затем второй. А третий - только аудио. Хотя они все абсолютно идентичны, сняты в одно время, на один смарт.

Так вот после вставки ТРЕТЬЕГО ролика (любого, но третьего по счёту) - прога ломается, и перестаёт вставлять абсолютно ВСЕ видео. Но аудио из них вставляет спокойно.

Что делать?!

Отправлено: 18:43, 17-06-2024

 

Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5054
Благодарности: 999

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если такое поведение связано именно с роликами, снятыми на конкретный смартфон, то проще всего конвертнуть их в любой другой формат и продолжить работу. А если такое поведение наблюдаться будет при работе с другими видео с других смартфонов, то значит, пришло время переходить на Win10\11 и последнюю версию видеоредактора, которая явно лучше заточена под современные видеоформаты.

Отправлено: 20:49, 17-06-2024 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для вован1

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Avatar-Lion, та не, смартфон ещё старше моей Седьмой Винды)

Самое интересное, что утром часть этих же роликов монтировалась прекрасно.

Вчера вечером снёс прогу, установил заново. Вроде работала. Сегодня утром установил плагин Neat, открыл старый проект - и о5 всё испортилось и не работает. Лишь одно видео вставляется, а любое второе - уже нет.

Даже перекодировка Дубом не помогает. Даже в Лагариф Лосслесе, или любой другой кодек - через сам Премьер.

Причём при сравнении в Gspot или МедиаИнфо - все параметры у роликов абсолютно одинаковые.

Где рыть?

Отправлено: 08:08, 18-06-2024 | #3


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4521
Благодарности: 999

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Место свободное на диске, где папка кеша, есть?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:15, 18-06-2024 | #4


Ветеран


Сообщения: 2635
Благодарности: 249

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ага, в разжатом виде они занимают сильно больше, да еще и размер кеша проги может влиять, если ограниченно настройками...

-------
Оснащение дурдомов компьютерами идёт полным ходом.
Об этом можно судить по комментариям в интернете.


Отправлено: 11:58, 18-06-2024 | #5


Аватара для вован1

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Grabber2006, bredych, место есть, кэш есть.

в общем я думаю что с чем-то начало конфликтовать. Поскольку у меня была версия 2017. Поставил 2019 - (последняя для Вин7) - абсолютно та же самая проблема.

А вот когда нашёл портативную версию 2018 - всё тут же заработало как надо, без проблем!

Отправлено: 21:05, 19-06-2024 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Графика - Премьер крутит мне мозги

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с Адобе Премьер Про !!! andrey811 Видео и аудио: обработка и кодирование 4 03-03-2020 22:37
9800GT не крутит кулеры. Gravis Видеокарты 15 29-02-2012 06:30
EA стала официальным партнером Английской Премьер Лиги OSZone News Новости информационных технологий 0 26-07-2010 23:30
Зачем ДиДжей крутит диск вручную Ser6720 Флейм 2 05-04-2009 21:48




 
Переход