Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Службы - [решено] Брандмауэр

Ответить
Настройки темы
Службы - [решено] Брандмауэр

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Imjarek
Дата: 23-06-2024
Здравствуйте! Возникла серьезная проблема! Что ей предшествовало: с помощью команд netshell advfirewall .. создал правило для блокировки IP адреса vk.com, блокировал 87.240.0.0/16 и 93.186.225.194, блокировка была успешна, через 2 недели решил снять блокировку на время и создать правила для блокировки опять, они создались но не применялись. После этого я сбросил на стройки Брандмауэра через его панель в системе, и зря сделал это, потому что после этого
перестали работать его правила


Хочется вернуть
- работоспособность политик брандмауэра

Политики из gpedit. скорее всего не работают на 8.1, для настройки нужна gpmc.msc но пакет gpmc.msi меня не ставится, установка не стартует

Что сделать, чтобы правила Б-ра работали?
Поможет ли gpmc.msc?

Отправлено: 15:33, 21-06-2024

 

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я уже настолько поверил в то что случился какой-то сбой, что даже не стал проверять правильность написания dir .. А после того как вы написали, я вспомнил, что тогда писал именно dir=out.
Причины проблем из этой темы не с компом а с головой..
Спасибо вам. Как бы не было, помогли опять. А то с дуру мог бы и переустановить систему
Просто у меня почему - то в файле скопировано, как я писал это правило, и, создавая заново, я его просто копировал
Petya V4sechkin, Еще я так выражусь, роскошно иметь такого помощника Вам нужно бы не отвечать , если я недай бог к вам на форум обращусь
Но в конечном итоге я не специалист по системе, но что то стал часто ошибаться как пользователь
<OFFTOP> <
Но с Magickoй до сих пор вспоминаю, это ужас, из за того что были выдернуты динамики и потом не выбрано устройство, Динамики ведь исчезли, я просто решил по умолчанию поставить Spdif, и потом просто нивкакую не запускалась.. Хотя, если бы я принципиально со звуком играл, я бы не обратился на форум, а я играюпочти всегда без него. Ну даже вы не могли без дополнительных логов точно знать, что не так.. А РОВНО в то же время, без динамиков, SCARFACE игра показала баг что нельзя ничего купить .. То есть по моему это ошибка так пользователей подставлять , что без звука полностью нарушена работоспособность >

Отправлено: 14:37, 25-06-2024 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53255
Благодарности: 15454

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Imjarek, да я сам уже хотел бросить эту тему (думал, какой-то неустранимый сбой в системе, без шансов) :)

Отправлено: 16:50, 25-06-2024 | #22



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Службы - [решено] Брандмауэр

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - [решено] Брандмауэр Маячан Microsoft Windows 7 0 04-11-2022 10:34
Интернет - Брандмауэр Windows RomanWAR Microsoft Windows 7 5 10-01-2013 21:44
[решено] Брандмауэр Seryi Хочу все знать 4 10-11-2009 17:32
Доступ - Отключился Брандмауэр Ivanov223 Microsoft Windows 2000/XP 1 05-08-2008 02:25
Брандмауэр ХР HenrY Microsoft Windows 2000/XP 10 06-02-2003 09:43




 
Переход