Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Чем отличается спящий режим от гибернации ?

Ответить
Настройки темы
Чем отличается спящий режим от гибернации ?

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Здравствуйте. Могу ли я в настройках энергосбережения выставить последовательность автоматического перехода в спящий режим и на позднее время переход в гибернацию? Это сработает ? Или нужно подключить возможность гибридного спящего режима ? Или наоборот , сначала гибернация, потом спящий или гибридный спящий режим ? Какой-то из этих режимов поглощает другой ? Спасибо.

Отправлено: 11:23, 29-05-2024

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26394
Благодарности: 4438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vovalitvinov:
Что такое гибридный спящий режим?
Вы принципиально не читаете статьи, ссылки на которые вам предоставляют?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 08:24, 03-06-2024 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Цитата Angry Demon:
Вы принципиально не читаете статьи, ссылки на которые вам предоставляют? »
Извините, я не подумал, что это ссылка была, я недавно на сайте, подумал, что это тема выделилась повтороно. Я почитаю, спасибо.

Отправлено: 11:16, 03-06-2024 | #12


Ветеран


Сообщения: 560
Благодарности: 116

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И ещё одна статья вдогонку.
Ну и для тех, кто ещё не готов изучать многостраничные описания стандартов, но тем не менее - ACPI System Sleep States and Wake up events

Отправлено: 21:03, 04-06-2024 | #13


Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Celear Keeler, спасибо.

Отправлено: 21:46, 05-06-2024 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Чем отличается спящий режим от гибернации ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Чем отличается =) от :) Kerberos_2.0 Хочу все знать 4 06-01-2011 18:04
Доступ - Гибернация и спящий режим. В чем разница? petrov1993 Microsoft Windows 7 1 11-01-2010 19:11
Чем кодирование отличается от хеширования? evg64 Хочу все знать 4 02-10-2009 10:28
Чем отличается Хаб от Концентратора? Michelleq3 Сетевые технологии 16 22-09-2003 08:19
Что такое пассивный режим и чем он отличается от обычного? Andrewkras Сетевые технологии 2 06-05-2003 10:18




 
Переход