Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Мартиша,
Цитата Мартиша:
Drongo, Так какую мне программу загрузить, 4то бы сделать образ диска со всем содержимым? »
Я Вам уже говорил, но Acronis True Image 10 или 11 версии, но Вы из этого комментария, исключаете Acronis, почему, я не могу понять?!
Admiral,
Цитата Admiral:
требуется образ именно диска (всего винта) или определённого раздела (C:\, D:\ и.т.д.). »
Я думаю, Мартише, нужен только образ одного раздела С:, с системой, а остальное она может записать\забэкапить "по частям\отдельным папкам\отдельным файлам".
Мартиша,
Цитата Admiral:
Вопрос в другом, куда будет образ бекапится, если выбор пал на именно диск целиком? »
Чтобы Вы поняли, допустим Ваш винчестер 300 Ггбайт. Если делать бэкап всего винта, это значит все 300 Ггбайт, понятно, что записывать его нужно на другой винчестер, целиком объёмом в 300 Ггбайт или разбивать на части и записывать на DVD, это муторно и долго, притом не дай Бог, один DVD не прочитается, считайте, что весь Ваш образ диска, коту под хвост. Проще и принято делать образ раздела, как уже говорилось выше, раздела С:, с работающей системой и самыми необходимыми программами. (WinRar, и т.д, тут каждый решает по своему.)

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 13:26, 13-05-2008 | #19