Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата Vadikan:
Запрещать ссылки нецелесообразно (логи иногда тяжелые; новички, желающие помочь, не смогут сослаться) »
Но ведь в крайнем случае всегда можно разместить ссылку, слегка её модифицировав, наример, путём удаления "http" ( oszone.net ) или пробел вставить ( h t t p ://forum.oszone.net/thread-86772-147.html) , чтобы форум не опознал в ней активную ссылку. А спамеры хоть в чем-то обломаются, никто не сможет даже случайно перейти по их спамерским ссылкам. Будет немного неудобно помогающим, но на мой взгляд, явление не такое уж и частое, когда новичку требуется разместить ссылку. Да, некоторые любят выкладывать видео со своей проблемой, но по чести сказать, процентов 80 из них могли бы и текстом объяснить, просто печатать видимо лень.

Цитата Vadikan:
Почтовые адреса запрещены правилами. »
Насколько я понимаю, спамерам одним фактом своего существования глубоко плевать на правила. Пример как раз был недавно, когда тема с объявой о работе и почтовым адресом провисела почти сутки и набрала аж 2 страницы обсуждений.

Цитата Blast:
По умолчанию - нет, приделать можно, но влияет на публикацию анонсов роботом. »
А как это повлияет на робота, я просто не очень понимаю, если за ним уже сообщений тысячи? Можно ли, например, создать новую группу "ограниченные пользователи" для новичков и автоматический перевод в группу "стандартных" при достижении порога в N сообщений?

Последний раз редактировалось LehaMechanic, 05-07-2013 в 11:20.


Отправлено: 11:14, 05-07-2013 | #1470