Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все понятно про диапазон Просто логика инженеров - ставить хорошую (хотя это тоже вопрос) память (и достаточно много) и плохою видеокарту. Зачем? Лучше бы памяти было 2 а видео чуть лучше. ИМХО
Спрашивал про него потому, что сосед такой приобрел. Вот только что его "пощупал". Мне не очень. Правда тот уже успел в автозагрузку АИМП закинуть... Удивляется, почему 30% ОЗУ со старта занято. Я же столкнулся с траблой...
читать дальше »
пытался разбить винт - акронис запускается, пишет что-то про блокировку раздела С... дает диск разделить как мне нужно. Потом перезагрузка для завершения операции... И ничего не меняется! Почему? Пытался порезать диск не из винды, а загрузившись с диска с акронисом - ошибка, не найдено ни одного жд. Переключал в БИОСе режимы (забыл как их там зовут) - та же ошибка + винда вообще грузиться не стала. Сама винда (через управление компьютером) дает отрезать ровно половину (140 ГБ) диска и не более. Не пойму, что за прикол. ОС - win 7 HB x86

Все пытаюсь понять, насколько для меня важна DDR3 память. А если DDR2 брать и сэкономленное бросить на видюшку? Хотя проц тогда пострадает. Как не крути, из Г. конфетку не сделаешь, сколько не переставляй эти железки Закон, блин. Как вам этот образец и вот этот например? Посмотрел цены на эти девайсы... Мда, еще сильнее, чем рост цен А производительность явно хуже. Думаю дальше

Последний раз редактировалось self, 09-11-2010 в 17:46. Причина: переборщил со смайлами


Отправлено: 17:28, 09-11-2010 | #323