Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: 0x000000D1: DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast, ты был прав.
Куча времени ушла у меня на тесты и выяснение причины бсода 0xD1.
Как я не пытался опровергнуть эту информацию, таки действительно оказался виноват Outpost(4.0).
Многочисленные тесты и эксперименты показали, что виновником является именно он и чаще всего это просиходит при большой активности Bit-torrent и им подобных клиентов. Хотя бывают и случаи ошибки фактически в полном "сетевом простое".
Как и говорил - отправил все минидампы и информацию о системе в техподдержку агнитума.
После анализа пришёл краткий ответ: разработчики комнаии советуют вам обновить версию до 6.0...(т.е. до новой версии 2008). Почесал я репу, скачал его и неохотно поставил.
"Работает? - ну и пёс с ним", - подумал я.
Как позже оказалось версия крайне сырая и есть много недочётов и багов. Главным багом, который не давал нормально работать, был обрыв впн-соединения. Причём это случалось даже при отключённом файере.
Вобщем решения этой проблемы разработчики видимо пока не нашли, отписали только что работают над этой и другими проблемами.
Пару дней назад перешёл на Comodo. Пока никаких нареканий, теперь думаю могу вернуть на место все дополнительные проги типа Netlimiter, cfossped
На Аутпост пока не собираюсь, по крайней мере до поялвения финальной стабильной версии.

Отправлено: 19:06, 01-12-2007 | #213

Название темы: 0x000000D1: DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL