Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Дежурный по Земле
Показать сообщение отдельно

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Иванишвили обиделся на МТС за перемещение грузинской границы

Официальный Тбилиси «жестко отреагирует» на действия российского сотового оператора МТС на неподконтрольной центральным властям грузинской территории. Об этом, как передает «Новости-Грузия», заявил премьер-министр Бидзина Иванишвили. Далее...
___________________________________________

Цитата:
«Вчера я получил информацию от польских журналистов, у которых мобильный оператор — российская компания МТС, что когда они приблизились к "границе" (речь идет об абхазском или югоосетинском участках границы, которую в Тбилиси считают административной — прим. «Ленты.ру») на расстоянии 200 метров, пришло извещение, что они попали на территорию России. Мы сами еще проверим это. Мы пожалуемся на компанию МТС туда, куда надо..."
"Одна бабка сказала" и вроде бы вменяемый на первый взгляд человек побежал жаловаться "куда надо", не потрудившись проверить слух... Я все ругаю идиотов в руководстве нашей страны, а у соседей дела много хуже !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 29-10-2013 в 22:20.


Отправлено: 22:13, 29-10-2013 | #330

Название темы: Дежурный по Земле