Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png check screen.png
(99.8 Kb, 29 просмотров)

Цитата xoxmodav:
компьютеры в списке, не выделенные красным, не имеют никакой информации - что это означает? они были выключены? с них не была получена информация о составе групп? не хватает прав для получения инфы? »
Да, они были скорее всего выключены.

Цитата xoxmodav:
что за раздел "Неизвестные записи", какие учётные записи ПК туда попадают? »
Процедура работы такая: в начале опроса идет запрос на DNS сервер насчет IP адреса компа. Если ответа нет, то машина считается неизвестной.

По предложениям - на их реализацию нужно время, а ничего, кроме визуальных рюшек, это не добавит к функционалу. Чуть позже, может я и сделаю их(после твоей утилиты). Единственное, что можно было бы добавить(на основе личной проверки своей сети) - это автоматом вызывать оснастку локальных групп на удаленной машине по нажатию правой кнопки. Сейчас же приходится самому открывать оснастку, цепляться к каждому компу и выполнять требуемые операции. Ну и еще один нужный функционал - пересканирование выбранного компа.

Насчет твоей проблемы - давай её обсудим через ICQ вечером, посмотрим, в чем там дело. Судя по скринам, сбор информации какой то некорректный у тебя. Смотри, на скрине говорится, что у тебя нет ни одного локального пользователя, однако же в локальных админах есть некий Admin. Откуда он взялся?
Прав достаточно, потому что если бы их не хватало, то список админов был бы пустым. Можешь привести скрин с оснастки lusrmgr.msc - группы админов - с проблемной машины?

P.S. Во вложении - скрин работы программы на моей сети.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 01:48, 01-10-2010 | #44