Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: AMD или INTEL
Показать сообщение отдельно

Аватара для Erny

Пользователь


Сообщения: 53
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


750 $ на системник...
короче, атлон 64 в игровых приложения будет круче. и у него память с частотой шины не связана. но лучше возьми core 2 duo!!! Рвет атлон как тузик грелку)
Я сам его щас брать буду!

пень 2.4 не бери - это прошлый век, я себе такой брал 3 года назад. Сейчас хочется чего-то кардинально нового! И core самое подходящее! Плюс гонится превосходно! А разогнанный рвет даже самый крутой атлон)) плюс кэш у начиная с e 6600 (2.4 ГГц) кэш по 2 метра на ядро (всего 4!!!!)

Цитата:
750 У.е что лучше взять , какой проц, видео, материнская , корпус , память, короче надо собрать комп
ну вообщем выбери проц маму и видео, а потом уже все остальное.. память бери сразу DDR2. если денег на 2 гига не хватит, бери 1, остальное потом докупишь! добавить - это не менять! ну я себе на 1100 - 1300 выбрал конфиг. можешь посмотреть в моей теме может че оттуда возьмешь. в принципе если видео чуть-чуть послабее чем у меня взять и ОЗУ гиг а не 2, то в свои 750 уложишься. Если корпус крутой не нужен, то 100 пудов бабла хватит!

вообще решать тебе самому - это вечный спор, amd или intel. Хотя везде пишут, что с выходом core 2 duo, AMD остался далеко позади!!! не прельщайся на низкую цену! а дело действительно не в мегагерцах.... и core тому подтверждение...

Отправлено: 03:59, 11-09-2006 | #7

Название темы: AMD или INTEL