Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кстати, если архитектуры объединены в один образ, то мы теряем систему восстановления для одного их них, а обусловлено это тем, что WinPE в образе либо x86 либо x64. Частично я эту проблему решил в образ подсовываем 2 WinPE в BCD прописываем 2 записи к каждому из WinPE, то есть предлагается выбрать какую архитектуру будем использовать, но во время уже начала установки WinPE снова спрашивает какую архитектуру использовать из install.wim. Так вот, нельзя ли передать разные файлы ответа в зависимости от того, какую запись мы Выбрали в BCD. Это спасет от того, что сначала мы выбрали х86, а потом второй раз уже х64. Возможно сейчас Вы плохо представляете что я имею ввиду, постараюсь объяснить картинкой.

То есть есть сейчас у меня эта схема реализована, кроме выбора файла ответа. В этом и состоит вопрос, как передать параметр с путем файла ответов? Знаю, что можно Setup.exe передать параметр файла ответов, а вот как его передать из загрузочного меню диска.

В итоге размер образа вырастет на 150 метров, так как будет присутствовать еще один WinPE, но зато не теряем систему восстановленияw

Пока пробую файл ответов зашить в WIM, чтоб сразу оттуда бралось, тогда и параметры не нужны

Отправлено: 22:33, 25-07-2010 | #22