Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: 0x00000139: KERNEL_SECURITY_CHECK_FAILURE
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ruslan...:
Подозрение на \SystemRoot\system32\DRIVERS\MAudioFastTrackC400.sys- Fast Track C400 WDM Audio Streaming Driver »
Драйвер последний, универсальный. Да и при работе под Fast Track, проблем не возникало...

Цитата ruslan...:
Попробуйте обновить драйвер звуковой карты Z710 Laptop (IdeaPad) »
Этот обновил. Правда он убил мне Dolby Home Theater, который шел с прошлым драйвером. Жаль. Эквалайзер там мне нравился)

Цитата ruslan...:
Дополнительно переустановите драйвера видеокарт.
Сначала на Intel, затем NVIDIA. »
Эти тоже переустановлены.

Дополнительно прогнал Memtest'ом оперативку. Полет нормальный.

По совету отсюда https://www.outsidethebox.ms/9909/ , попробовал отыскать косячный драйвер. Правда пришлось перекидывать дампы на машину с Win7. На 10-ке SDK как-то криво встает и kdfe его не видит. Так вот, на 7-ке kdfe показал, что косячит процесс jusched.exe и драйвер, дающий ошибку - Dxgmms2.sys. Прогуглил. Оказалось Java Updater. Но фишка в том, что в 10-ке у меня, нет такого процесса, и нет папки Java ни в Program Files, ни в Program Files(x86). В итоге нашел к чему он относится, оказалось к RAAS (дополнение к Microsoft FS X). Залез в Планировщик заданий, убил задание на проверку обновлений.

В общем-то, пока осталось только мониторить поведение машины. В любом случае, Руслан, спасибо за ответ. Через неделю-две дам знать, как ведет себя ноут. Если только раньше опять не выпадет в синеву.

Последний раз редактировалось moonrover@vk, 15-01-2016 в 17:45.


Отправлено: 17:39, 15-01-2016 | #37

Название темы: 0x00000139: KERNEL_SECURITY_CHECK_FAILURE